В Колодищах водитель Mercedes сбил 17-летнюю девушку и скрылся. ГАИ ищет свидетелей

Дополнено, 11 ноября 23:52

Как стало известно, сегодня 11 ноября, водитель причастный к данному ДТП был найден. Инспектора Госавтоинспекции высказали благодарность всем, кто отозвался и посодействовал в установлении личности водителя. Более конкретной информации о водителе не сообщается. Источник - auto.onliner.by/...


11 ноября 13:36

Сегодня, 11 ноября, на auto.onliner.by появилась статья с обращением ГАИ Минской области, примерно следующего содержания:

ДТП случилось 1 ноября по ул. Чкалова, в районе автобусной остановки (№306) "Ж/Д станция", напротив дома №5 (бывшее здание милиции, сейчас парикмахерская).

Была пятница, время около 21.05, девушка шла по обочине навстречу движению транспорта, после того как заметила приближающийся автомобиль с выключенным светом фар, успела отскочить в сторону, ближе к обочине, однако водитель тоже отчего-то принял в сторону обочины и произошло столкновение. Девушка ударилась о лобовое стекло, перелетела через автомобиль и упала на асфальт. Автомобиль после удара остановился на обочине.

 

Далее, прохожий мужчина, он же единственный свидетель, увидев случившееся поспешил к пострадавшей, когда же он направился в сторону автомобиля, тот начал набирать скорость и скрылся.

 

Девушке очень повезло, она не получила серьезных травм: ссадина на плече и ушиб правой голени, однако врачи все же решили наложить гипс на ногу.

Единственное что известно о виновнике ДТП, со слов свидетеля и пострадавшей: автомобиль, предположительно, старенький Mercedes светлого цвета, в результате аварии у которого было повреждено лобовое стекло.

ГАИ Минской области просит возможных свидетелей ДТП, а также всех, кому известна любая информация об автомобиле или водителе, позвонить по телефонам (8-017) 229-04-44, (8-029) 665-57-52 либо на спецлинию 102.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода