Частная конюшня в Колодищах: поздравление Вашего ребенка от Деда Мороза и Снегурочки

Колодищи Инфо: Приведенный ниже текст представлен от лица компании "Частая конюшня Лошадка по имени Миссия Надежды"

Уважаемые родители, дедушки и бабушки и все-все-все, кто хочет сделать незабываемый новогодний сюрприз для своих детей!

Ввиду наступающего года лошади мы рады представить вашему вниманию настоящий конный праздник с участием профессиональных всадников, пони в маскарадных костюмах, настоящей новогодней упряжки, а также индивидуальное поздравление Вашего ребенка от Деда Мороза и Снегурочки (в качестве бонуса конная прогулка продолжительностью 20 минут с Дедом Морозом и Снегурочкой. В зависимости от погодных условий либо санная, либо верховая) на дому!

На настоящей сказочной полянке Ваших детей ждет настоящий новогодний праздник! Они встретят там Разбойников, Деда Мороза, Снегурочку, и конечно же, символ наступающего года – Лошадь! В ходе программы Вашим деткам, а порой и Вам самим, предстоит принять активное участие в наших Новогодних приключениях на сказочной полянке.

Вас ожидает множество волшебства, а самое главное, возможность общения с самым замечательным животным – Лошадью.
Для заказов на дом (индивидуальных заказов) предусмотрены вариации основной программы
Заявки принимаются по телефону 8 033 665-14-55 либо 8 025 719-76-22

 

Наши расценки:

 

1. Коллективная заявка - организация праздника продолжительностью 1-1,5 часа в зависимости от количества детей, в ходе программы каждый ребенок получит в подарок календарь с символом наступающего года. Также в стоимость входит катание верхом (круг) на лошади, возможность покормить пони, катание на санях (круг), кофе, чай. Стоимость участия для одного ребенка 150 тыс. Максимальное количество детей 25 чел.

2. Индивидуальный заказ деда мороза и снегурочки на дом 30-ти минутная программа с сувенирами от Деда Мороза и Снегурочки состоит из:
- сказочный сюжет с играми, конкурсами для детей и их родителей, полный сюрпризов и волшебства, вручение подарка, верховая или санная 20-минутная прогулка в компании Деда Мороза и Снегурочки.

Внимание! Работаем только при 100%-ной предоплате с подписанием договора об оказании услуг.

Наши Новогодние приключения на сказочной полянке – это настоящая сказка для Ваших детей, а для Вас – билет в Детство, пусть даже на один час. Ведь Новый Год – это праздник, у которого нет возраста, национальности, религии. Его любят и ждут все!!!

Мы ждем Вас!!!

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода