Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Узнай всю правду о своем работодателе!



Работаешь в Колодищах? Узнай все правду о своем работодателе!

Введение
   Как известно, с недавнего времени на сайте был создан новый раздел - "Работа в Колодищах".
   За короткий период времени, администрацией сайта были проведены работы по сбору необходимой информации, информированию возможных работодателей, созданию и оформлению страниц вакансий и многое другое. И уже сейчас мы имеем неплохой результат, в разделе имеется около 50 различный вакансий от 13 организаций находящихся в агрогородке Колодищи.
   В настоящее время, работы по наполнению раздела продолжаются, ведется активный поиск новых предприятий готовых предложить работу жителям Колодищ и г.Минска.

Тема новости:
   Статистика показывает что раздел "Работа в Колодищах" один из самых популярных и пользующихся спросом на сайте.
   Соответственно было принято решение, максимально улучшить информативность о тех или иных вакансиях работы в разделе. Для того, чтобы каждый соискатель работы, мог иметь наиболее полное представление о своем возможном и будущем работодателе, мы приняли довольно смелое решение, дающее возможность любому желающему, в свободной форме размещать свои отзывы и комментарии об организациях осуществляющих свою деятельность в а/г Колодищи.

Если Вы работаете или работали на каком-либо предприятии в Колодищах, напишите свое мнение о нем как о Вашем работодателе! - на форуме

   Если Вам выплачивают достойную и своевременную заработную плату, на работе отличные условия или Вы просто довольны своей работой по тем или иным причинам? - Обязательно оставьте свой положительный отзыв в соответствующей теме форума - поддержите руководство! Владельцы обязательно увидят отзывы и в дальнейшем будут придерживаться сложившегося мнения.

   Вас уволили без видимых оснований, не выплатили заработанные деньги, Вы недовольны недобросовестным поступком работодателя? Все наболевшее пишем на форум, в специально подготовленные для этого темы.

   Практически с 100%-ой вероятностью можно сказать, что все Ваши положительные и отрицательные отзывы будут просмотрены владельцами и руководством предприятия, что поможет сделать им соответствующие выводы!

Для владельцев и руководства предприятий. Чем это может быть полезным:

   Естественно мы осознаем тот факт, что многих из Вас может "напугать" это нововведение, впоследствии чего спровоцирует избежать всевозможных упоминаний о Вашей организации на сайте (вакансии, разделы организаций в Колодищах). Поэтому хотелось бы прояснить некоторые моменты:

Во-первых, даже если вакансий и другой информации Вашей компании не будет на сайте, тема для отзывов на форуме появится все равно, в ближайшее время, как и о каждой организации находящейся в а/г Колодищи.

Приведем несколько фактов о том:

Почему не стоит боятся плохих отзывов и как с ними бороться

Даже у самого идеального работодателя всегда найдется ненавистник, которому будет за радость написать где не лень массу негатива. В таких ситуациях мы рекомендуем дать обоснованное опровержение подобным высказываниям, при чем сделать это официально, от лица представляющего организацию. Ни в коем случае не стоит "закидывать" плохой отзыв, несколькими хорошими якобы от работников этой же структуры, скорее всего это только навредит. Фальш в подобных обсуждениях заметен сразу, даже самый изысканный.

Также стоит учитывать приведенные доводы:

- 95% пользователей не верят отзывам вообще, если видят только позитив.

- негативные отзывы помогут избежать возможных разочарований новых работников в дальнейшем, они уже будут приблизительно знать куда устраиваются. А те кто не разочаруется, приобретут еще большую уверенность что попали туда куда надо. Следовательно снизится число желающих уволиться и возрастет количество желающих надолго связать свою карьеру с вашей организацией.

- Все же, рекомендуется следить за равновесием плохих отзывов с хорошими, если негативных становится больше, необходимо мотивировать работников оставлять положительные отзывы (всевозможными поощрениями за какие-либо заслуги, подарками к праздникам и т.п.).

- поддерживая баланс между положительными и отрицательными отзывами Вы добьетесь доверия и уважения к компании!

 

Просмотреть или написать отзывы об организации

можно в специальном разделе -

На форуме!

(без регистрации)

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода