Здравствуйте, вчера кастрировали котика, сегодня как будто ничего и не было. Надеюсь, мой отзыв поможет всем, кто ищет хорошее отношение, профессионализм и качественное обслуживание! Всё очень четко, уверенно и без лишней воды. Быстро, слаженно, никакого страха у меня не было, только уверенность, что я правильно обратилась и по адресу) Спасибо вам большое за ваш труд и за грамотное отношение к своему делу. Остались не то, что довольны, у меня даже не возникает вопросов, куда обратиться к следующему визиту! Ах, да и спасибо за подарочек. Марсик оценил.
Нравится
