Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Dmitri

nb812007, благодарю за ответ и активность! Пусть не в этом году, но будем надеяться, что вопрос решится)
зы:
хоть что-то радует: после наших октябрьских обращений в различные инстанции Колодищанская СШ второй месяц подряд выдаёт проездные вовремя (чего не наблюдалось в последние года)
Нравится 2

nb812007

Да будем надеяться, что вопрос разрешиться. Но буду добиваться, чтобы пока проездные и на нас выдавали.
Нравится 1

гост

Когда будет петиция, чтобы в магазине без денег товар отпускали?
Нравится

nb812007

Поднимаю тему опять. Сегодня звонила в Минский райисполком, зачитали мне список кому будут выдавать бесплатные проездные. Как обычно, добавили несколько еще остановок, Военного городка нет. К сведению, нормы в 2 км уже в САНПИНе уже нет. Список еще не подписан, до четверга есть время, пойду завтра на прием к директору школы, прояснять ситуацию.
Нравится

nb812007

"Татюшечка"
Добрый вечер, сегодня увидела ваш диалог, очень актуальная тема. Чтобы не быть многословной могу сказать, что 23.10.2017 я решилась и написала обращение в администрацию президента, жду ответ. Обязательно им поделюсь. Мои дети учатся в Колодищанской школе, но 5 раз в неделю мы ездим на пригородном транспорте в Уручье на кружки и после общения с кондуктором была просто ошарашена новостью, о том что с этого года придётся платить за проезд.

Подскажите, Вам пришел ответ из администрации президента?
Нравится 3

оптимистка

Родители школьников !!!! К вам обращаюсь!!! Вам всё равно ? Только первых классов - 170 человек. Подписывайте петицию ! Не надейтесь на других ! Каждый ребенок должен ездить БЕСПЛАТНО!!!
Нравится 2

гост

"оптимистка"
Родители школьников !!!! К вам обращаюсь!!! Вам всё равно ? Только первых классов - 170 человек. Подписывайте петицию ! Не надейтесь на других ! Каждый ребенок должен ездить БЕСПЛАТНО!!!

Ребенок еще в первый класс пошел, но уже кому-то должен
Нравится 1

gitel

Однажды пришлось слышать, как кондуктор 306 автобуса, общаясь с пассажиркой, диву давалась, почему у нас в Колодищах такой "малоподвижный" народ: мол, почему не обращаемся к "избранным" депутатам для того, чтобы они поставили вопрос бесплатного проезда школьников "ребром" . А ведь действительно: почему? Петиция - это правильный ход, но и депутату пинка не мешало бы дать . Активные родители - ау!?
Нравится 3

Ratem

Исполкомы надо штурмовать бумагами и депутатов поднимать за уши, либо это не депутаты, а туниядцы и трутни, зачем тогда в депутаты лезли
Нравится 2
Карта
Погода