Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Бесплатная "Барахолка"

В доме всегда есть ненужные, но еще хорошие вещи, которые и выбросить жалко и, как говорится, лежат мертвым грузом. Было бы хорошо, если бы было такое место, где можно обменять свою ненужную вещь на нужную. Как думаете?
Последний раз редактировалось admin 13 ноября 2016 г. в 0:48, всего редактировалось 1 раз

bodmin

Хорошая идея! Мне кажется, в районе ж/д вокзала это можно было бы организовать. Правда, там негде столы с навесами установить, все вокруг магазинчиками обставлено. Но идея неплохая!
Нравится 3

bodmin

Я бы назвал это "Обменным клубом".
Нравится 1

Танюша

Мне тоже нравится эта идея! Но некоторые вещи (например, остатки стройматериалов) тяжеловаты, чтобы их туда-сюда носить или возить. Тем более, что не у всех есть автотранспорт.... Может всё ж и электронную версию "Обменного клуба" создать?
Или вы, Лана Чайка предложили меняться вещами другого рода-вида? :)
Нравится 2

Val

у меня есть электро чайник и микроволновка, но я ими не пользуюсь, т.к. они излучают много вредных излучений... Скорее всего откажусь от холодильника.. Если интересно,то я могу отдать.!
Нравится 5

гость

Val, Активисты "Искусства жизни" оказываю помощь интернатам ветеранов войны и труда. В Тресковшине, интернат "Свитанак", нас попросили, если у кого лишнее, привезти им: бытовую электротехнику для кухни( бабушки и дедушки иногда сами что-то себе готовят), инструмент для мастерской( мужчинам совершенно нечем заняться), занавески, ткани, одежду, которую можно распороть или распустить(для рукоделия), краски и кисти для творчества в различных техниках. Для лежачих они сами изготавливают приспособления для развития моторики рук (как для детей), нужна фанера, листы ДВП , шнуры, нитки и многое другое. Если кто-то желает помочь, звоните +37529-690-48-92, Елена. Мы бываем в различных местах и нужды у всех схожие.
Нравится 3

Mganga Mbwani

bodmin, Столы с навесами подразумевают стоять весь день и ждать, а вдруг кому-то что-то приглянётся. Лучше раздел на сайте организовать. Разместил информацию и при необходимости фото и жди звонка, занимаясь своими делами.
Нравится 10

Танюша

Если кому-то нужно следующее:
- плитка керамическая 20х20 новая, но старая ))), (три декора практически в одной цветовой коричнево-серой гамме) - 100 шт.;
- водонагревательная колонка самодельная, была присоединена к твёрдотопливному котлу, использовалась мало, стояла и стоит в помещении,
то пишите или звоните (+375 29 316-65-89) и быстренько забирайте.
Фотографий лучшего качества не сделаю.




Нравится
Последний раз редактировалось Танюша 8 июня 2016 г. в 9:57, всего редактировалось 1 раз

Танюша

Плитка уже обещана...
Нравится

Танюша

Всё забрали....
Нравится

гость

Электрическая плита с духовкой
эл.плитка на 2 комфорки
эл.плитка на 1 комфорку
1 водонагреватель
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 28 октября 2016 г. в 14:48, всего редактировалось 1 раз

гость






ул. Ляховичская
Нравится 1
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 20 июня 2016 г. в 16:48, всего редактировалось 2 раза

Житель поселка

Svetlechok, отдаёте?
Нравится

гость

Житель поселка, по телефону
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 16 июня 2016 г. в 16:21, всего редактировалось 1 раз

Александр_E

Фортепиано Беларусь, черное, высокое. Внешний вид не очень. Не держит одну ноту (на 3-4 месяца настройки хватает). Самовывоз. ул. Заслонова 029(044) 775 98 22
Нравится

olga

Может кому нужны вещи женские хорошее состояние рр 42-44, звоните, приходите забирайте. 80297516686
Нравится
Последний раз редактировалось olga 28 июня 2016 г. в 11:22, всего редактировалось 1 раз

ЖЭУ-2

Меняем шифер б/у на макулатуру и принимаем макулатуру у населения (бесаплатно), заберем сами.
Нравится

Микола

Отличная идея! Можно организовать онлайн площадку прямо на этом сайте "Отдам-обменяю!" Технически не слишком сложно (хотя поработать придется) наладить работу обменного поисковика на отдельном форуме, посещаемость вырастет однозначно. Я - первый размещусь с остатками стройматериалов, что лежат во дворе без толку. Уже через этот сайт отдал излишки целых блоков с условием вывоза осколков и обрезков, что остались от строительства сарайчика. Через день у меня был порядочек во дворе, а мужчинка заполучил недостающие блоки бесплатно, вывез в пять ходок на своем минивэне и презентовал мне баночку меда! ))))
Нравится 7

Тик Так

Почему на сайте нет раздела "БАРАХОЛКА"? Вроде раньше был. У меня, например, много детских вещей, в отличном состоянии. Их бы продать. А как? Надо сделать раздел.
Админ, дайте ответ. Спасибо.
Нравится 3

admin

"Тик
Почему на сайте нет раздела "БАРАХОЛКА"? Вроде раньше был. У меня, например, много детских вещей, в отличном состоянии. Их бы продать. А как? Надо сделать раздел.
Админ, дайте ответ. Спасибо.

Есть раздел объявления, там многие продают детские вещи http://kolodischi.by/ads
Нравится 1
Карта
Погода