Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Фотобудка на свадьбу - интересный подарок от молодожёнов гостям. Для читателей Колодищи Инфо скидка!

Свадебный сезон стартовал и скоро будет в самом разгаре. Многие пары уже планируют свои свадьбы. И одним из вопросов является: – чем развлекать гостей? Вариантов много и разных. Мы же Вам напомним про фотографии

Свадьба-это памятное событие и хочется эти события запечатлеть в том числе и на фотографиях. В наш цифровой век, без труда и много можно «нафоткаться» и на фотоаппараты, и на смартфоны, которые у каждого под рукой. Однако, вспомните, когда вы последний раз распечатывали фотографии, чтобы потом положить их в фотоальбом или поставить в рамку? А?!

Да, безусловно на каждой свадьбе работает фотограф, который и сделает, и распечатает вам фото, но это будет спустя некоторое время. А вот фотобудка на свадьбе фотографирует и моментально распечатывает фото и дарит их вашим гостям и вам прямо в день свадьбы. Да что там. через минуту после того как вы сфоткались, ваша фотография в распечатанном виде уже будет у вас. Можно сказать фотобудка - это подарок от молодожёнов гостям. Ведь каждый, кто пожелает ,может сфотографироваться и оставить себе фото на память.

Что такое фотобудка?

Если Вы не знакомы и не знаете что такое фотобудка, то в двух словах.. – это интерактивное устройство с профессиональным фотооборудованием, которое осуществляет фотосъёмку и печатает фотографии форматом 10х15. Причем эти самые фотографии, а точнее рамки на готовых фото можно сделать в индивидуальном дизайне. Т.е. к примеру написать дату свадьбы и имена, нанести рисунок и т.д. Это, кстати, делает наш дизайнер, от вас нам нужно знать только ваши пожелания к будущей рамке фотографий.

Как это работает?

Мы приезжаем заранее на место проведения свадьбы, производим монтаж и настройку фотобудки (это занимает порядка 30 минут) и мы готовы фотографировать и развлекать ваших гостей. Рядом с фотобудкой всегда находиться администратор, который и консультирует гостей: как стать, куда смотреть и когда улыбаться… Да и в принципе гости сами могут видеть подсказки на мониторе фотобудки, который показывает вас, пишет «приготовились».. один два три .. снято

Что включено в стоимость аренды фотобудки?

В стоимость аренды входит:

- доставка, монтаж;
- администратор, который в течении аренды с Вами на мероприятии;
- безлимитная печать фото сразу на месте для каждого пользователя;
- все фото с мероприятия в электронном виде, высылаем ссылку;
- брендирование фотографий, наш дизайнер реализует Ваши пожелания;
- реквизит для фотосессий, который позволит разнообразить фотоснимки;
- коктейльный стол в чехле для реквизита;
- фотофон при необходимости.
 

Как забронировать, закзать фотобудку?

Звоните или пишите нам в компанию, мы вас консультируем, проговариваем все моменты: дата, время, адрес установки и т.д, которые потом прописываем в договоре. Заключаем с вами договор и ждём Вашего мероприятия, на которое уже приезжаем с фотобудкой и фотографируем и распечатываем фото в то время, на которое мы с вами договорились – время аренды.

Вот такие фотографии к примеру мы делали для других молодожёнов которые заказывали фотобудку на свою свадьбу. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Что ж, если вас заинтересовала наша услуга у вас планируется свадьба или к примеру другое праздничное мероприятие, то будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

И для жителей Колодищ, кто закажет фотобудку мы готовы предоставить скидку – 5% по промокоду «Колодищи Инфо».

Подробности, цены и еще фото на нашем сайте: https://event-tech.by/catalog/arenda-fotobudki/

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода