В Колодищах готовится к открытию магазин "Остров чистоты и вкуса"

О готовящемся открытии нового дискаунтера "Остров чистоты и вкуса" в Колодищах стало известно по информации из размещенных вакансий на нашем сайте. Магазин должен открыться в новом торговом здании по улице Путейская, 2В.

Двухэтажное торговое здание по улице Путейская построилось не так давно, в конце ноября публиковалась информация о том, что собственник ищет арендаторов и покупателей помещений. Общая площадь двух этажей здания составляет около 480 квадратных метров.

На каком этаже будет дискаунтер "Остров чистоты и вкуса" и какую площадь займет в настоящее время нам не известно. После появления новой информации материал будет дополнен.

Новому дискаунтеру на постоянную работу требуются заведующий торговым объектом, администратор торгового зала, помощник администратора (охрана-погрузочно-разгрузочные работы), старший кассир и контролёр-кассир. Подробнее можно посмотреть здесь - kolodischi.by/job/4160

Сеть магазинов «Остров Чистоты» насчитывает более чем 550 магазинов по всей стране. В ассортименте магазинов бытовая химия, косметика и парфюмерия, товары для детей, хозтовары, чулочно-носочные изделия, товары для животных, продовольственная продукция и другое.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода