​Танцоры из Колодищ взяли 10 призовых мест на международном онлайн конкурсе

  • 02-06-2020
  • 2852
  • 2

Артисты школы народного танца "Любавушка" из агрогородка Колодищи заняли 10 призовых мест на международном онлайн конкурсе искусств «PROдетиFest». Об этом Колодищи Инфо рассказала руководитель школы Любовь Беляй.

В конкурсе участвовали танцоры из России, Беларуси, Украины, Эстонии, Казахстана, Ирана. Всего на участие было подано 313 заявок.

Школа народного танца "Любавушка" подала 10 танцевальных номеров в разных возрастных категориях и направлениях хореографии. И каждый из номеров стал призовым в своей категории.

Школа народного танца "Любавушка" перешла на онлайн обучение с апреля месяца. О том, как проходят онлайн-занятия в Колодищах недавно рассказали по телеканалу "Беларусь 1":

Оцените новость:
2 Комментария

30696

Супер!!! Умнички!!! Гордимся вами!!!
Нравится

колодищ

Умнички и умничка руководитель!!! так заниматься детьми, находить со всеми общий язык, что все дети от нее без ума!!! еще и быть на чеку, следить, где какие конкурсы проходят на территории РБ и за рубежом, заявлять о себе и занимать почетные места!!! Спасибо!!!
Нравится
Карта
Погода