Оцинкованные металлические грядки и клумбы теперь можно купить в Колодищах. Скидка 5% в честь открытия офиса *

*на правах рекламы

В Колодищах открылся офис по оптовой и розничной продаже оцинкованных металлических грядок и клумб от производителя ООО «Завод Теплиц Гарант». В честь открытия офиса первым покупателям предоставляется скидка 5%.

Садовод, по природе своей, обычно человек любознательный и творческий. Каждый год на многочисленных участках затеваются новые эксперименты - в том числе, по благоустройству и обустройству. И огород они, конечно, тоже стороной не обходят - всегда хочется сделать удобнее, красивее, оригинальнее, чтобы урожай был выше, а забот при этом поменьше.

Специально для тех, кто задумался о новых вариантах обустройства овощных посадок - мы и производим грядки оцинкованные, грядки полимерные и грядки с ДПК, а так же клумбы

Грядки - для красоты и для пользы дела.

Оцинкованные грядки это не только красиво, но и практично! Ограждения не позволяют почве рассыпаться, сокращают площадь прополки, придают огороду аккуратный, ухоженный вид. Если у вас на участке рыхлая земля, которую постоянно размывают дожди, такой способ обустройства огорода станет настоящим спасением.

Оцинкованные грядки могут служить не только для того, чтобы сделать участок красивым. Оцинкованная грядка служит основой так называемых «теплых грядок» - сооружений на биотопливе, органическом сырье, обеспечивающем растениям и питание, и благоприятную температуру для роста.

Материалы и готовые конструкции для сооружения грядок и клумб вы можете найти на сайте ГРЯДКИ.БЕЛ

Купить грядки и клумбы можно позвонив нам, а назвав кодовое слово – «Колодищи Инфо» получить скидку 5%:

+375-25-747-33-63 Розничный отдел

+375-25-501-55-11 Оптовый отдел

ИП Синельник С.С.    УНП 691800434

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода