В Колодищах пройдут бесплатные тренинги для представителей сельского бизнеса

ЗАО "МАП ЗАО" приглашает на бесплатные тренинги представителей сельского бизнеса и начинающих предпринимателей. Мероприятия пройдут с 21 ноября по 13 декабря в инкубаторе малого предпринимательства в Колодищах по улице Минская, 5.

К участию в тренингах приглашаются представители сельского бизнеса, занимающиеся производством и переработкой «зеленой» и органической сельхозпродукции, фермеры, владельцы личных подсобных и крестьянских фермерских хозяйств, и те, кто планирует начало своего сельского предпринимательства.

Курс состоит из трех тематических тренингов по два дня каждый:

1. 21-22 ноября 2019г. - тренинг "Разработка продуктов и услуг, брэндинг продуктов, визуальная идентификация, креативная упаковка, продажи, маркетинговые исследования рынка".

На тренинге участники познакомятся с информацией о брендинге продукции, визуальной идентификации, типах и функциях упаковки сельскохозяйственной продукции. Предложить методы и решения, касающиеся производственных процессов с акцентом на конечного потребителя и его потребности.

2. 28-29 ноября 2019г. - тренинг "Бизнес-планирование и финансы".

Цель тренинга: Обучить методике бизнес-планирования деятельности в сфере растениеводства и животноводства, методам построения финансовой модели и оценки эффективности в агробизнесе на принципах биодинамического и естественного земледелия.

3. 12-13 декабря 2019г. - тренинг "Органическое сельское хозяйство, его виды. Сертификация".

Цель тренинга: Предоставить знания о преимуществах ведения органического сельского хозяйства, его видах, требованиях и правилах к ведению органического хозяйства, маркировке

Организаторы обеспечат участников обедом и кофе-паузами во время мероприятий. Проживание (1 ночь) предоставляется участникам из регионов. Транспортные расходы на мероприятие не компенсируются. Рабочее время во время тренингов с 9.00 до 17.00. Участие в тренингах бесплатное.

Регистрация на тренинг открыта до 18-го ноября 2019 года включительно и обязательна по электронной ссылке.

Количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются от жителей Минской и Гродненской областей.

Организаторы оставляют за собой право отбора участников в соответствии с целевой группой мероприятия. Окончательная программа тренинга будет выслана зарегистрировавшимся участникам.

Организаторы тренинга:
Местный фонд устойчивого развития «Инновации для регионов»
Инкубатор малого предпринимательства ЗАО «МАП ЗАО»

С дополнительными вопросами можно обращаться по телефонам:
Галина Матюшенко, координатор проекта, моб. тел. +375 29 7114650,
Елена Хващевская, специалист – консультант проекта, моб. тел. + 375 44 7248483.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода