Девушкам Минского района предлагают принять участие в конкурсе красоты

  • Люди
  • 15-05-2019
  • 3228 просмотров

Девушкам Минского района предлагают принять участие в районном конкурсе красоты "Мисс Пристоличье - 2019". Подать заявку на участие можно до 25 мая текущего года года включительно. Информация об этом размещена на сайте Минского районного исполнительного комитета.

В конкурсе могут принять участие незамужние девушки в возрасте от 18 до 31 года, проживающие или работающие в Минском районе. Отбор участниц будет проходить по таким критериям, как внешняя привлекательность, обаяние, креативность, социальная и гражданская активность, - говорится в положении о проведении конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо отправить портфолио на электронный адрес, после чего посредством интернет-голосования определится победительница в номинации "Мисс Интернет". Финальный этап пройдет по классическим канонам конкурса красоты с элементами шоу-программы в Сенницком центре культуры 29 июня.

Для победительниц конкурса предусмотрены ценные подарки, памятные ленты и диадема для "Мисс Пристоличье - 2019". Кроме трех призовых мест, жюри конкурса определит победителей в 8 номинациях.

Все условия участия и подробности можно посмотреть в положении о проведении конкурса.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода