Остановку "м. Уручье" для пригородных автобусов перенесли на 130 метров назад

С 12 декабря остановочный пункт "ст. м. Уручье" в направлении "из Минска" для пригородных маршрутов перенесен на 130 метров назад. Соответствующее объявление размещено непосредственно на самом остановочном пункте. Фото для Колодищи Инфо прислал читатель:

На сайте Минсктранса также опубликована информация о переносе данного остановочного пункта в связи с окончанием выполнения работ по улучшению условий движения городского пассажирского транспорта по местному проезду вдоль пр. Независимости в направлении ул. Стариновской.

Напомним, ранее сообщалось, что в районе станции метро Уручье планируется создание выделенной полосы для движения пассажирского транспорта в направлении улицы Стариновская. Посадка-высадка городского и пригородного транспорта предполагается на одной площадке остановочного пункта, расположенной между двумя выходами из подземного перехода.

Уточнялось, что на месте существующей площадки пригородных автобусов, будет оборудована стоянка для личного автотранспорта жителей микрорайона Уручье.

Изображение: Яндекс Панорамы

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода