На "Славянском базаре" выступили коллективы Колодищанского дома культуры

14-15 июля солистки студии вокала "Consonance" Полина и Анастасия Шкелёнок (руководитель Евгения Шкелёнок) и хореографическая группа "Песочница" (руководитель Любовь Беляй ) Колодищанского дома культуры приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню молодежи в рамках "Славянского базара 2018" в г.Витебске.

Красочный АРТ-парад, возглавляемый почетной группой барабанщиков, торжественно прошел по главным улицам Витебска к площади Победы. Наши артисты вместе с другими лауреатами 1-го открытого фестиваля-конкурса "Простой мотив" ( проводимого по регионам Минской области совместно с ЦК ОО "БРСМ" и радио "Минская волна») представляли блок «Вышиванка».

После парада юные артисты выступили в праздничном концерте, посвящённом Дню Молодежи, в котором приняли участие представители многих стран.

Нашим артистам выдалась возможность выступить также и на концертной площадке на Площади Свободы, рядом с главным амфитеатром. Несмотря на дождь и часто меняющуюся в этот день погоду, они смогли показать высокий уровень и были награждены несмолкающими аплодисментами зрителей.

Материал предоставила Евгения Шкелёнок, руководитель студии вокала "Consonance".

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода