Состоялся отчетный концерт коллективов Колодищанского дома культуры

Отчетный весенний концерт коллективов Колодищанского дома культуры состоялся в Молодежном театре эстрады в Минске 29 апреля. Свои работы для гостей концерта представили все коллективы работающие в доме культуры.

Посмотреть выступления Колодищанских артистов пришли сотни зрителей, практически все места концертного зала более чем на 250 человек были заняты.

За прошедший год артисты Колодищанского дома культуры были удостоены множества наград на различных конкурсах в Беларуси и за границей:

* Музыкальный театр "Надежда" - диплом 1 степени на Международном фестивале-конкурсе "Перекрестки" 

* Ансамбль "Вольница" - сертификат мировой ассоциации фольклора на международном фестивале Music&Folk dance "Прекрасная Прага" в Чехии, 

* Музыкальный театр "Надежда", детская группа "Песочница", ансамбль “Вольница”, солисты Елизавета Реут и Юлия Комарова стали финалистами 120-го областного фестиваля национальных культур в г.Молодечно. 

* Хореографическая группа "Зорачки" - диплом 1 степени на международном конкурсе танца "Карнавал эмоций". 

* Группа "Песочница" - 3 место на 4-м республиканском конкурсе хореографического искусства "Dance city". 

* Студия вокала "Консонанс" и студия вокала "Крылья" - лауреаты и дипломанты 2 степени международного конкурса-фестиваля "Музыки свет". 

* Студия вокала "Крылья" - диплом финалиста международного культурного проекта "By First".
 
Лауреаты и победители республиканских и международных конкурсов - Полина и Анастасия Шкелёнок - солистки студии "Consonance".
В числе их достижений: 
радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі", "Міншчына таленавітая", "Сузор'е", "Весенние ритмы", "Спадчына", обладатели Гран-при конкурса "Music BOARD", участники проекта "Детское Евровидение 2017", "Простой мотив" и других конкурсов.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода