С 1 мая пенсионерам предоставят скидку 50% на проезд в электричках

Фото: БЕЛТА

С 1 мая по 30 сентября граждане, достигшие пенсионного возраста, получат 50-ти процентную скидку на проезд в поездах региональных линий эконом-класса. Данные льготы предоставляются ежегодно в период сезонных сельскохозяйственных работ, сообщает пресс-служба БелЖД.

Скидка не предусматривается при проезде в поездах региональных линий бизнес-класса (с нумерованными местами), а также при проезде в поездах городских линий.

Для приобретения проездных документов со скидкой нужно предъявлять оригинал пенсионного удостоверения. Также данный документ необходимо иметь при себе при проезде в поездах региональных линий экономкласса. Проездные документы можно оформить как в билетных кассах, так и через терминалы самообслуживания, - уточняет пресс-служба Белорусской железной дороги.

Также сообщается, что в целях удовлетворения спроса на пассажирские перевозки с 1 мая по 30 сентября в период сезонных сельскохозяйственных работ курсирование электричек эконом-класса предусматривается максимальными схемами.

Ознакомиться c расписанием электричек можно на нашем сайте по ссылке (ежедневное обновление расписания и изменений). 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода