Колодищи продолжают закатывать в асфальт: укладывают еще четыре улицы

На текущей неделе в Колодищах проходят работы по укладке асфальта по улицам Широкая, Козлова, Машерова, Молокович. Асфальтирование проходит в рамках работ по текущему ремонту улиц согласно утвержденного плана по комплексному благоустройству агрогородка Колодищи на 2017-2019 годы.

Поле выполнения работ по четырем улицам указанным выше, получится 13 заасфальтированных улиц в Колодищах в текущем году: Карповича, Короткевича, Путейская, Окольная, Сиреневая, Каштановая, Заслонова, Живописная, Мирная, Широкая, Козлова, Машерова, Молокович. Известно, что оставшиеся части улиц Карповича и Короткевича должны доасфальтировать в этом году.

Помимо указанных выше, в списке на асфальтирвание в 2017 году еще 23 улицы, в том числе центральная улица Колодищи-2 протяженностью до 3-го километра в 4 полосы. По графику все работы должны быть завершены до 1 октября 2017 года. Как сообщалось ранее, предприятие Минрайгорремавтодор планирует передать часть работ субподрядной организации (ДРСУ), для того чтобы успеть заасфальтировать все улицы в установленный срок.

Улица Широкая:  

Улица Молокович:

Перекресток ул. Козлова и Широкая, далее поворот на Молокович:

Красным отмечены выполненные улицы:

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода