Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Ольга К

Есть 2 плюфа и молли. Нужны шима, чомба, стики,луппи
Нравится

гость

10 рублей
Нравится 1
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 8 июня 2017 г. в 18:15, всего редактировалось 1 раз

гость


эксклюзивный супер таптун 19,5 рублей!!!! (осталось 2 штучки)
Нравится 1

Катька

Всем спасибо, у нас уже вся коллекция)))
Нравится

935372

Меняю повторки на недостающие!! Смотрим фото:) +375296095193
Нравится

connect

Нужны Боба,Санни,Лимоха.

80447422483
Нравится 1
Последний раз редактировалось connect 14 июня 2017 г. в 21:58, всего редактировалось 3 раза

гость


отдам целый набор, кто хочет - пишите, но мне нужна внятная причина , почему именно вам этот набор нужен
Нравится

connect

Мне нужна,потому что ребенок плачет, а покупать альбом не хочу, т.к.считаю что это бессмысленно выброшенные деньги.
Нравится

Chkalova

нужен лимоха, есть плюф, шима, гуглик,санни, стики, боба, луппи, фрау, вар-вар, дастри, чеха
Нравится

гость

Chkalova, могу продать за 6 рублей
Нравится

loka_v@rambler.ru

Всем привет!
Есть Моня и Зяба.
Не хватает: Чёхи, Санни, Молли, Рогли и Лимохи.
Звоните по телефону: (29) 758-42-48 МТС.
Нравится

MariS


продам Bonsticks бонстики 2
забрать можно в Уручье либо Зеленый луг(Калиновского 55)

1шт-1руб.
Нравится
Последний раз редактировалось MariS 14 июня 2017 г. в 22:03, всего редактировалось 1 раз

kriss

Есть молли 2шт ,глазун 2шт ,еся 2шт ,зяба ,клеш ,гуглик ,лыба . Нужно шима 2шт,чоха ,фобик 2шт ,лупи ,Санни ,дастри ,моня ,,лимоха ,пузан 8029 3539910
Нравится
Последний раз редактировалось kriss 16 июня 2017 г. в 16:41, всего редактировалось 1 раз

Chkalova


продам по 1руб. каждый. Колодищи. Вокзал. т.8-044-599-46-38
Нравится

Катька

Приветик всем ! Решила 2 ую коллекцию собратьесть лишние Еся, фобик, варвар,фрау, плплюф,клеш, чомба
Нужен шима, синяк, Санни, дастри, лыба, рогли, лимоха, гуглика, зяба и пузан,чеха
Нравится
Последний раз редактировалось Катька 19 июня 2017 г. в 18:26, всего редактировалось 1 раз

Катька

Звоните 80445721266
Нравится

Victoriya


Вот наши повторочки.всю коллекцию уже собрали,поэтому продажа.Пишите в лс.
Нравится

Катька

Виктория, оставьте свой номер, я не могу вам в ЛС написать, я только ваше сообщение могу прочесть, напишите номер в лс
Нравится

гость

Victoriya, это я вам продал коллекцию бонстиков?
Нравится

Тик Так

Нужен боба, вар вар и шима.
Нравится
Карта
Погода