Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Бонстики 2.

Давайте меняться)

Ольга К

Нужны зяба и чеха. На обмен есть плюф, фобик, молли. Звоните по тел. 80295688919
Нравится

Victoriya

Ольга К, Есть и зяба и чёха.Пишите в лс.
Нравится

marina$

Нужны-стики и моня, есть чёха, шима, фрау,молли, рогли
Нравится

Катринка

Есть: чеха, санни, пузан, боба.
Нравится
Последний раз редактировалось Катринка 7 июня 2017 г. в 21:05, всего редактировалось 2 раза

Chkalova

нужен КЛЕШ
есть еся, моня, молли, гуглик, рогли, глазун, стики, фобик
Нравится
Последний раз редактировалось АлександрК 7 июня 2017 г. в 14:22, всего редактировалось 2 раза

Victoriya

Нужны КЛЁШ,ВАР-ВАР и ПЛЮФ.На обмен есть все остальные кроме этих трёх которые нужны.
Нравится 1

Катька

Есть на обмен: лупи глазун плюф, варвар и дастрий

Нравится 1
Последний раз редактировалось Катька 10 июня 2017 г. в 0:04, всего редактировалось 6 раз

Катька

Катринка, оставтье свой номер в лс, я прочесть могу сообщение , а ответить не получается mail. Пожалуйста звоните.
Нравится 1

ANASTACIA

Есть на обмен глазун-з, фрау-3,вар-вар-1,рогли-1 пузан-1. Нам нужны : шима, синяк, лимоха, дастри, моня, гуглик. Звоните 8029*3207677
Нравится 1
Последний раз редактировалось ANASTACIA 13 июня 2017 г. в 21:15, всего редактировалось 3 раза

ANASTACIA

удалено
Нравится
Последний раз редактировалось ANASTACIA 8 июня 2017 г. в 18:24, всего редактировалось 1 раз

Ольга К

Анастасия у нас есть дастри. Можно поменять на вашу есю?
Нравится

ANASTACIA

удалено
Нравится
Последний раз редактировалось ANASTACIA 8 июня 2017 г. в 18:25, всего редактировалось 1 раз

Ольга К

Катька у нас есть рогли. Можно поменять на вашего глазуна?
Нравится 1

Катька

Да, звоните или номер напишите свой
Нравится

kriss

Есть лыба,вар-вар,молли,еся,гуглик,чомба,клеш,лимоха, Санни,плюф,,луппи. Нужны чоха,синяк,стики,моня,фрау, пузан. Луппи меняю только на чоху или синяка. 8029 3539910
Нравится 1
Последний раз редактировалось kriss 11 июня 2017 г. в 7:29, всего редактировалось 4 раза

Катька

Ольга К, пожалуйста звоните или номер напишите , я не могу почему-то вам написать в ЛС.
Нравится

connect

Victoriya, есть вар-вар.80447422483 Татьяна.
Нравится

гость

продам поштучно за 4 рубля за штуку
Нравится
Карта
Погода