Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Взрывы в Колодищах ночью

Мне одному вчера чудилось или это слышали все? в ночь с 21 на 22 марта в районе 00.10 на протяжении 20 минут я слышал взрывы. Конечно, я понимаю, что это скорее всего пиротехника. Но где здравый смысл? Что за отморозки могли это делать в полпервого ночи в будний день? Я понимаю, когда это происходит в праздники или выходные, но что повод это делать в будние? Знал бы, что это будет так долго продолжаться по времени, обязательно бы принял меры.

484860

Скорее всего - ночные стрельбы из РПГ на полигоне Уручье
Нравится 1

Леди

Какие-то клоуны на школьном стадионе рвали петарды, на 20 минут ночного времени все близлежащие дома активизировали.
Нравится

оптимистка

На футбольном поле это постоянное явление. Волмянский шлях.
Нравится
Карта
Погода