Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Услуги, которых не хватает владельцам коттеджей

Здравствуйте!
Интересует мнение владельцев коттеджей в поселке Колодищи о том, каких услуг по обслуживанию дома и прилегающей территории вам не хватает в теплое и холодное время года.
Буду благодарен, если уделите пару минут и ответите на 3 простых вопроса:
1. Нужны услуги ... в теплое время года, нужны услуги ... в холодное время года.
2. Что не устраивает в текущем предложении аналогичных услуг - нет вообще, вопросы с качеством (если можно подробнее), иное.
3. Какую сумму ежемесячно вы готовы тратить на обслуживание вашего участка и дома по таким услугам.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:08, всего редактировалось 1 раз

НЛО

Нет вообще в Колодищах услуг электрика, сантехника, Мне очень нужно осенью и весной огород перекопать.
Деревья старые спилить - тоже проблема. Правда я не назвала бы свой дом котеджем.
Нравится 1

admin

НЛО,
Услуги по электрике в Колодищах - http://kolodischi.by/catalog-stroiuslugi#cat-46
Сантехника - http://kolodischi.by/catalog-stroiuslugi#cat-49
Нравится

Тик Так

Выкорчевать кусты и деревья. Почистить (прополоть) малину.
Нравится

Seo

спилка и демонтаж крупных деревьев, вспахивание огорода мотоблоком
Нравится

ИринаИрина

ВЫвоз крупногабаритного мусора. Не надо скидывать ссылки, я их все обзвонила. Ответ из серии - от 1 тн, или если все сами перенесете в машину..... С ума сошли??
Нравится 1

ИринаИрина

Услуги ландшафтного дизайнера. Сопровождение проектов. Услуга консультации по выращиванию.
Нравится

917486

Спилить деревья. По адекватным ценам. И как вариант в счёт оплаты. Забрать поленья.
Нравится

Marietta

Удалено
Нравится
Последний раз редактировалось admin 26 февраля в 14:29, всего редактировалось 1 раз

Alla23

Услуги сварщика.
Нравится
Карта
Погода