Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

"ВЯСНАДАР-2015"

26 апреля 2015 года Белорусское Общественное Объединение Кролиководов совместно с ДК Колодищи проведут выставку-ярмарку породных кроликов, домашней и декоративной птицы и другой живности.
В программе народные гуляния и забавы: конкурсы, розыгрыши, детский аквагрим, катания на лошадях и пони, концертные программы "Замостье" и ДК Колодищи.


Последний раз редактировалось Дашанечка 21 марта 2015 г. в 8:03, всего редактировалось 1 раз

shkafBY

Всем привет, меня зовут Елена, и я проживаю в Колодищах. В связи с экономически сложившейся ситуацией самое время задуматься о кролиководстве и птицеводстве. У жителей Колодищ и прилегающих к ним населенных пунктах появилась замечательная возможность познакомится с ведущими кролиководами и птицеводами РБ и получить у специалистов исчерпывающие консультации по разведению кроликов и домашней птицы.
Нравится

shkafBY

Я занимаюсь разведением кроликов уже почти 2 года. Это увлекательное хобби, которое приносит много положительных эмоций и радости. У меня подрастают две дочки, они с радостью мне помогают ухаживать за кроликами: насыпают зерно, наливают им водичку, приносят в сенники сено. И самое главное они их гладят, играют с ними, фотографируются.




Нравится

shkafBY

А еще, кролики - это ценный мех! Я освоила технику вязания мехом и помогаю всем желающим научиться вязать мехом кролика.
Вот несколько моих работ:













Приходите на выставку. Мы там будем проводить бесплатный мастер-класс по вязанию из меха кролика.
Нравится
Последний раз редактировалось shkafBY 22 марта 2015 г. в 13:09, всего редактировалось 1 раз

shkafBY

А вот и несколько фото кроликов:










На выставке можно будет приобрести породистых кроликов разных возрастов.
Нравится

Дашанечка

А вот и наши зайки:



Нравится
Последний раз редактировалось Дашанечка 22 марта 2015 г. в 22:53, всего редактировалось 2 раза

Дашанечка

ВНИМАНИЕ!
Специально для деток!!!

Кролики ОЧЕНЬ любят морковку!

Малыш, который принесет морковку зайчику сможет с этим зайчиком сфотографироваться!





Нравится
Последний раз редактировалось Дашанечка 22 марта 2015 г. в 22:36, всего редактировалось 3 раза

shkafBY

Выставка уже совсем скоро!!!! На выставку приглашены ремесленники по плетению изделий из лозы. Будет представлен ассортимент изделий: корзинки, лукошки, вазы, мебель. Также мастер проведет бесплатный мастер-класс по плетению корзинки из лозы.
Нравится
Последний раз редактировалось shkafBY 7 апреля 2015 г. в 18:37, всего редактировалось 1 раз

Дашанечка

Хоть выставка будет проходить всего один день, программа этого мероприятия будет очень насыщенной. Пройдет еще два мастер-класса: по вязанию изделий из меха кролика и вязанию ажурных шалей крючком.
Нравится

shkafBY

Также будет проводится
1. Мастер-класс по лозоплетению подставки под горячее;
2. Мастер-класс по аквагриму на лошади
3. Концертная программа
4. Игровая программа для детей с ценными призами.

На выставку приглашены питомники саженцев и рассады.
Нравится

Дашанечка

Спасибо большое за этот праздник !
Нравится
Карта
Погода