Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Евроопт

Скажите, к кому обратиться по поводу проезжой части возле Евроопта по ул. Звездной ,1? С/совет утверждает, что это не их зона обслуживания, сам магазин не "чешется",сделал стоянку напротив , а пешеходного нет, доя чего или для кого она там сделана? Все авто ставят на зеленую зону и вдоль дороги, а подъездной дороги нет.Может напрямую в министерство торговли?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:32, всего редактировалось 1 раз

гость

Друг на друга ссылаются, Евроопт на с/с, с/с на Евроопт, а мы убиваем свои машины, думаю пора звонить во Времечко, пусть они разберутся чья это територия, стоянки две Евроопт отгрохал, на одну не полъедешь, другая не освещаемая и не чищенная, вот это сервис.
Нравится

Zolota

Переход там есть
Нравится

tusia

Zolota, Да, переход есть. Но освещен очень слабо, да ещё попробуйте с сумками до него добраться по не расчищеным скользким дорожкам!
Нравится

717015

Согласна,без телевиденья не обойтись.Может тогда зашевелится евроопт и зделает нормальный подъезд.Я думаю эта их територия.
Нравится

Prvadim

Я вот тоже не понимаю - отгрохали такой магазин, а на лишних 100 м2 асфальта денег не хватило? Ну что за понятия? Это как гостю супа налить, а ложку не дать! К "Евроопту" этому можно подъехать только на танке, иначе всю подвеску там можно оставить. На Тюленина с "Еврооптом" та же история, но там больше "Ардис" виноват со своей стройкой, и, похоже, пока она идет (а это, видимо, лет на "...надцать") - так оно и будет. Непонятно только, почему нельзя хотя бы вымостить временную дорогу из бетонных плит, как это делают везде по городу. Так что заезжаю в оба этих магазина только в крайнем случае, чего и всем желаю. Может, хоть тогда зачешутся.
Нравится

Микола

Полезно сделать запись в книгу обращений и предложений "Евроопта" с письменной копией в Минторг. После десятка жалоб от разных покупателей зачухаются.
Нравится

tasa-666

дорога относиться к с/с, евроопт это частник, который тоже считает деньги. Есть инфа, что дорогу сделают весной, сейчас не сезон для дорожных работ. А вот ассортимент магазина впечатляет. Я всегда знаю, что куплю там всё что мне нужно, и персонал очень вежливый, мне очень нравиться. С дорогой можно потерпеть до весны.
Нравится

vasya

tasa-666, а весной кто сделает с/c или евроопт?
Нравится

гость

А до весны сколько машин угробим???
Нравится

Dmitri

Да не смешите, о весне размечтались))) Как асфальтировать - так для этого нехитрого дела весны ждать не надо (как утверждают дорожники), "технология позволяет проводить эти работы и в зимнее время года...", а тут вдруг весна нужна?!...
Не увидим мы этой дороги как своих ушей как минимум лет ...надцать - у с/с планы на дорожное строительство расписаны на ого-го какой период, ЕВРООПТовсие подъезды вряд ли удастся внепланово облагородить((((
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 10 февраля 2015 г. в 20:56, всего редактировалось 1 раз

Галка

Уже решено положить асфальт, но якобы не успели!
Нравится

SERG

"Zlata"
Друг на друга ссылаются, Евроопт на с/с, с/с на Евроопт, а мы убиваем свои машины, думаю пора звонить во Времечко, пусть они разберутся чья это територия, стоянки две Евроопт отгрохал, на одну не полъедешь, другая не освещаемая и не чищенная, вот это сервис.

Телеканал "Беларусь 2", ул. Макаенка, 9, Минск, 220807, Республика Беларусь.
Тел.: 389-63-12
Факс: +(375 17) 267-81-82
E-mail: mail@belarus2.by
По вопросам размещения рекламы:
тел. 389-60-45, 389-60-44
С вопросами, предложениями, пожеланиями, комментариями по работе телеканала "Беларусь 2", а также по вопросам работы сайта пишите либо на mail@belarus2.by, либо через форму отправки сообщений.
Нравится

SERG

"717015"
Согласна,без телевиденья не обойтись.Может тогда зашевелится евроопт и зделает нормальный подъезд.Я думаю эта их територия.

«Белорусское «Времечко»

Задать волнующий вас вопрос и предложить тему для сюжета можно по телефону: 280-89-15 (прямой эфир), а также через форму отправки сообщений на сайте телеканала www.belarus2.by Телефон редакции: 389-60-73.

Телеканал СТВ

Горячая линия: (+375 17) 290-66-00, GSM: (+375 29) 1-600-700 Сайт http://ctv.by
Нравится

SERG

На форуме СТВ , можно прочесть обращение жителей агро- городка Колодищи, по вопросу благоустройства подъездных дорог к гипермаркету "ЕВРООПТ"... вот прямой адрес ссылки http://www.ctv.by/serg-frozi/forum/sostoyanie-podezdnyh-dorog-k-gipermarketu-evroopt-v-agro-gorodke-kolodishchi-po
Нравится

vasya

SERG, не правильная ссылка - не то открывает
Нравится

tasa-666

Дорогу сделает Евроопт(хотя и не должен), но не на всей улице Звёздная, а только со съезда с основной дороги на стоянку. Вообще ведь раньше мы жители и мечтать не могли о таком масштабе магазина и ходили в зачуханый дорорс или ларьки, а теперь и потерпеть никто не может до весны. Как то грустно становиться, давайте будем терпимее друг к другу. Вообще Колодищи это сплошное бездорожье, неосвещённость, нет тротуаров(ходим по обочинам дорог). Проблем у посёлка много. Сейчас участки начали продавать только через аукционы, может деньги у с/с появятся и что-то изменится к лучшему. А коммуникации жильцы давно проводят себе сами и за свой счёт.
Нравится
Последний раз редактировалось tasa-666 16 февраля 2015 г. в 0:51, всего редактировалось 3 раза

SERG

vasya, открыть ссылку нужно правильно, всё работает
Нравится

vasya

Когда уже Колодищи войдут в зону покрытия доставки продуктов Евроопт"? Уже походу весь пригород взяли, одни Колодищи мимо обошли

Нравится

tasa-666

очень скоро, в уручье планируется открытие очередного склада интернет-магазина - предположительно весной.
Нравится
Карта
Погода