Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ЖЭУ №2 Колодищи ул. Чкалова

Пишем отзывы о работе жилищно-эксплуатационного участка №2 п. Колодищи, ул. Чкалова 37.
Подробнее об участке на странице сайта "Колодищи Инфо" - ЖЭУ №2 Колодищи


Последний раз редактировалось vasya 16 ноября 2021 г. в 8:56, всего редактировалось 3 раза

гость

отвратительно. бухгалтер- редкостная грубиянка. начальники меняются чуть ли не каждый месяц.
Нравится 1

Григ (гость)

О да, бухгалтерша - хамка редкая! Причём ничего не помогает - жаловался начальнику ЖЭУ - ноль реакции. А с ней же разговаривать невозможно, отвечает с ехидцей и неохотой, трубку бросает, дерзит. Простите, но мне порой (что ну очень редко со мной бывает, поверьте!) просто хочется заехать ей по роже эдакой отрезвляющей звонкой оплеухой
Нравится 1

serg (гость)

Работы ЖЭУ не видно, потому что нет хозяина как в самом ЖЭУ, так и в сельсовете, начальники и председатели меняются, а бардак остаётся !!! :evil: :twisted: , когда наступит справедливость :?: :?: :?:
Нравится

Машка

Наверное когда вы станете председателем!
Нравится

АЛЕСЯ (гость)

не жкх а дурдом!!!! :evil: звонишь в рабочее время а у них автоответчик.. :roll: ...а где же тогда все.......кварплату считают как хотят.. :evil: УВОЛЬНЯТЬ ТАКИХ И НАБИРАТЬ НОРМАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ :P :P :P
Нравится

Vogue

Надеюсь, больше никогда не придется обращаться туда!!! Это ужас!!! С порога нахамили!!!
Пришла отдать документы на паспорт ребенку, т.к. я в первый раз забрела в сие учреждение, не знала где сидит паспортистка. Девушка не отрывая глаз от компьютера, сказала, что она у себя, на вопрос: "Где у себя???", она рыкнула, что дальше по коридору. У них было жарко поэтому двери все были распахнуты и таблички на двери я не видела, зайдя в кабинет я спросила: "Вы паспортист?" И тут "Остапа понесло". Разъяснения где я должна раскрыть глаза, на что посмотреть... и т.д. и т.п. Такие важные, я фигею... Хотя чему тут удивляться...
P.S. РАБОТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Некоторые "специалисты" (с которыми пришлось столкнуться лично) научитесь уважать людей вокруг себя!!!
Нравится 1

Новосел (гость)

Вчера столкнулись с работой ЖЭУ №2 - такого отношения к обслуживанию людей и собственным должностным обязанностям не видела еще ни разу.
Сотрудники хамят и угрожают, что к ним еще придется обращаться. Часть административных процедур вообще совершить не удается, поскольку сотрудник "в отпуске" - абсурд. Например, приду в БРТИ, а мне скажут: "Приходите потом наш сотрудник в отпуске". :roll:
Нравится

Катюша (гость)

По-моему работников ЖЭУ в Колодищах могут только обсуждать в самом плохом смысле слова, а никто не подумает сколько хамства в свой адрес они слышат каждый день!!!
Нравится 1

Танюша (гость)

"Новосел"
Вчера столкнулись с работой ЖЭУ №2 - такого отношения к обслуживанию людей и собственным должностным обязанностям не видела еще ни разу.
Сотрудники хамят и угрожают, что к ним еще придется обращаться. Часть административных процедур вообще совершить не удается, поскольку сотрудник "в отпуске" - абсурд. Например, приду в БРТИ, а мне скажут: "Приходите потом наш сотрудник в отпуске". :roll:

Так возьмите и напишите ПИСЬМЕННУЮ претензию- и сразу всё изменится :P
Нравится 1

милая (гость)

а может как вы к ним так и они к вам????вот я обратилась в жэу-2, мне на положительной ноте все объяснили, девушка, не знаю как ее зовут, светленькая.решение моего вопроса вообще не от жэу зависило, она мне сказала куда обратиться, дала номер телефона.так что начните с себя. :idea:
Нравится

kgb (гость)

Не знаю, я всегда и со всеми подчёркнуто корректен. В нашем ЖЭУ при мне ещё ни разу никто не обзывал, оскорблял и т.п. работников. А вот с их стороны непрязненное отношение, беспредельное хамство с первой минуты. Однажды, когда уже окончательно достало, написал жалобу начальнику, на что получил отписку "факт хамского обращения не подтвердился". Единственный раз, когда эти грубиянки вдруг обямкли, был, когда менял паспорт и паспортистка уточняла данные в бланке - после названия должности и места работы (VIP, сорри) они как-то притихли и стали неожиданно приторно любезными. Но в следущее обращение эти бескультурные женщины, уже всё позабыв, по привычке на повышенных тонах хамски отвечали...
Нравится

мэрри (гость)

а я вот там работаю... и скажу вам, уважаемые, следите за собой!!! уж не всё так хорошо и в вашем поведении и в отношении к людям... будьте добрее!!!
Нравится

джек (гость)

Маша, мы то за собой следим, и хамства не допускаем, в отличие от Вас. Даже когда Вы своим грубым поведением беспричинно пытаетесь вывести из равновесия с первой минуты ВЫНУЖДЕННОГО общения с Вами. Так что, не вините зеркало, коль личико в прыщах... :D
Нравится 1

гость

"мэрри"
а я вот там работаю... и скажу вам, уважаемые, следите за собой!!! уж не всё так хорошо и в вашем поведении и в отношении к людям... будьте добрее!!!

:ugeek: уж не "любимый" ли всеми вечно-грубый бухгалтер?
Нравится

buongiorno (гость)

к бухгалтеру паспортистке котельной претензий нет мало благоустраивается обслуживаемая территория низкое качество уборки начальник явно не тянет
Нравится

гость (гость)

РАБОТАЮТ БЕЗОБРАЗНО, ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ. 508-05-94, ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ВКЛЮЧЕНА ФАКСИМИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. ЗАЯВКИ ПО ЗАМЕНЕ ЛАМПОЧЕК В ПОДЪЕЗДЕ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ВЫПОЛНЕНА. СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЖЭУ-2 ПОС. КОЛОДИЩИ - ЭТО КАКОЕ-ТО ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО И НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИТЕЛЯМ ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ У НИХ НЕТ.
Нравится

Toxa

Согласс :ugeek:
Нравится

Посетитель (гость)

Случилось столкнуться с откровенным хамством сотрудницы, отвечающей по тел. 508-04-22. Судя по предыдущим отзывам такая ситуация постоянна. В следующий раз при подобном отношении, естественно предварительно предупредив хамку, чтобы запись можно было использовать как доказательство, запишу разговор на телефон и подам заявление, и пусть только попробуют сделать отписку, что хамство не подтвержено. И всем советую поступать также. Таких людей надо ставить на место.
Нравится

vasya

"Посетитель"
запишу разговор на телефон и подам заявление

И что ей будет? Сомневаюсь что у Вас вообще заявление примут.
И что Вы подразумеваете под выражением "Хамство"?
Нравится
Карта
Погода