Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Семейный развивающий центр "Наши детки"

Здравствуйте, Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки,
в СЕНТЯБРЕ в Уручье начинает свою работу семейный развивающий центр "Наши детки". Мы предлагаем программы для деток с 1 до 7 лет.
Наши направления:
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: "Я познаю мир" (с 3 до 4 лет), "Энциклопедия для Почемучки" (с 4 до 7 лет), "Читайка" (с 4 до 7 лет), "Умники и умницы" (с 4 до 7 лет).
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА: "Малыш и мама" (с 1 до 3 лет), группа адаптации к детскому саду "Божья коровка" (с 2 до 3 лет).
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА: "Веселые кляксы" Рисуем и поем! (с 3 до 6 лет), музыкальная страна "До-Ми-Солька" (с 2 до 3 лет), музыкально-ритмический кружок "Танцевалочка" (с 4 до 7 лет).
ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА "Раз словечко, два словечко" (с 3 до 5 лет).
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (с 3 до 10 лет).
Занятия проходят в будние дни и в выходные.
Наш адрес: ул.Ложинская, д.5 (новостройка), 50 метров от ст.м.Уручье.
Контактный телефон: 8-044-7315457. Ольга. :)

Toxa

Печаль что мне не 7 лет :D
Нравится

Светлана (гость)

Сколько раз звонила, то не берут трубку, то сбрасывают. Зачем тогда рекламу даете? Хотели записаться, т.к. в Уручье особо и некуда с ребенком ходить, а тут такое разочарование....
Нравится

admin

Здравствуйте,
оставьте, пож-та, ваш телефон. Я Вам перезвоню.
Мне можно звонить и после 21.00.
Я тоже провожу занятия, стараюсь перезванивать. Если что-то не так, извините.
Ольга
Нравится

Наши детки

Семейный развивающий центр "Наши детки" предлагает новые программы:

- Игровая комната "Капитошка"
(с 6 месяцев до 12 месяцев)
Для деток этого возраста у нас имеются развивающие игрушки, центры, коврики. В комфортной и доброжелательной обстановке мама вместе с малышом освоят новые упражнения, интересные игры и песенки.
Программу ведет практический психолог.

- Фитнес для малышей "Озорные обезьянки"
(с 3 до 4 лет)
Веселая зарядка, подвижные музыкальные игры, релаксация, пальчиковые игры, гимнастика для стоп.

- Английский язык для малышей (с 3 до 4 лет)

Звоните! Приходите!
ул.Ложинская, д.5. (новостройка, ст.м.Уручье). Рядом расположен дом Альфа Радио.


8-044-7315457 (Velcom)
8-033-6525457 (MTC)
Ольга
Нравится

гость (гость)

Добрый день! Можно записаться или разово придти на консультацию на ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА "Раз словечко, два словечко" (с 3 до 5 лет).
Спасибо за ответ.
Нравится

ivanova

Подскажите, а 10 -ти летнего ребенка можно записать на английский язык?
Нравится
Карта
Погода