Ворота и заборы "под ключ"

  • 30-04-2024
  • admin
  • 61 просмотр



Сайт: http://www.metal-design.by/
Сообщите при заказе, что нашли нас на "Колодищи Инфо" и получите скидку 3%!

Собственное производство. Гарантия. Индивидуальный подход.

Производство и установка откатных ворот является одним из направлений работы компании «Металл-дизайн». Наши специалисты изготовят и установят автоматические ворота на заказ с учетом любых ваших пожеланий и впишут их в дизайн придомовой территории.

Даже если необходима установка ворот в небольшой гараж или узкий двор, где возможность маневрирования автомобиля ограничена, наши специалисты предложат вам максимально компактную конструкцию, которая позволит сэкономить столь ценное пространство.

В рабочем процессе мы всегда стараемся максимально учитывать всевозможные пожелания заказчиков, соблюдая высокие требования к соблюдению технических условий и заботиться об эстетичном внешнем виде металлоконструкции.

Мы поможем вам с выбором оптимального варианта ворот, которые максимально гармонично будут сочетаться с придомовой территорией, какую автоматику лучше использовать и какое цветовое решение лучше всего подходит непосредственно для вашего дома.

В случае установки ворот у частного дома, специалисты компании «Металл-дизайн» предлагают специальные панорамные, либо декоративные вставки, которые делают ваши ворота привлекательнее.

Компания «Металл-дизайн» имеет налаженное собственное производство. А сотрудничество с ведущими производителями оборудования и комплектующих для автоматических ворот позволяет сделать цены максимально демократичными.

В работе наши специалисты используют самые современные методы монтажа, обеспечивающие высокую степень надежность производимых конструкций.

Телефон: +375 29 179-69-96

ИП Раевский А.А. УНП:192078389

Телефон: +375 29 179-69-96


  • размещено: 13-04-2024, поднято: 30-04-2024
0 Комментариев
Карта
Погода