Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Как привести в порядок НАШ ДОМ?

За сайтом слежу на протяжении двух лет, хотя в Колодищах живу около 4 месяцев. За все это время на сайте вижу постоянные жалобы: на сельсовет, на дороги,на освещение и прочее. Зачастую жалуются и пишут одни и те же люди. Так может, стоит нам всем подумать, как все наши просьбы и жалобы донести до нужных людей, а не поднимать волну внутри сайта? Возможно, есть люди, которые знают и могут писать нужные бумажки и адресовать их правильным людям (в высшие инстанции, а не в сельсовет). Давайте подумаем, как собрать подписи. Вариант встречи, думаю, устроит немногих, но зарегистрироваться и оставить подпись на сайте смогут все. Ясно, что доброволец вряд ли найдется, но если, ставя подпись, закинуть по 10 коп. (тут, конечно, только на честность), то у этого человека будет «зп». Надеюсь, моя идея ясна. Я уверена, что будут подводные камни в юридических вопросах и с перечислением денег, но, опять же, только мы, делясь опытом и знаниями, сможем найти выход и попытаться привести в порядок НАШ ДОМ.

249269

я не против если вы возьмёте на себя эту ответственность...
Нравится

Rylya

Вы правы . Я поддерживаю ваше предложение.
Нравится

BN

"249269"
я не против если вы возьмёте на себя эту ответственность...

Данный пост не о «выдвижении своей кандидатуры», а о попытке объединить людей, обладающих знаниями. Уверена, есть на сайте люди, которые готовы поделиться информацией, а не просто желающие получить в подарок телефон.
Нравится

kaprik

по проблемам, связанным с экологией, можно бесплатно консультироваться по телефону 3жды в неделю (пн, ср, пт) http://phone.greenbelarus.info/ юристы подскажут, с какой проблемой куда идти, писать, собирать ли подписи или ещё что. сюда же и про мусор, и про многое другое
Нравится 1
Последний раз редактировалось kaprik 11 ноября 2016 г. в 15:54, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода