Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

"ИЗОБУД"

Отзывы о компании "ИЗОБУД" как о работодателе

Предложения работы (вакансии) предприятий ищите в разделе сайта - работа в Колодищах.
Последний раз редактировалось admin 10 февраля 2015 г. в 22:37, всего редактировалось 2 раза

Dmitri

Уже год как задерживают зарплату: то на месяц, то на два! перед новым годом оказались совсем без денег, за ноябрь зп в декабре так и не увидели, а должны были получить 14 декабря. Народ, если собираетесь устраиваться - не надейтесь на правдивые рассказы о состоянии дел на заводе, врут прямо в глаза! Многие рабочие не успев поработать и двух недель узнают правду и увольняются. Подумайте 2500 раз прежде чем устраиваться сюда!
Нравится

Dmitri

Уже март, а за ноябрь ещё не рассчитались! Выдали по 1 200 000 - ЗА ДЕКАБРЬ! Так что перед налоговой они отчитались - должок только за январь, оказывается(
Нравится

Dmitri

Это снова я) На дворе практически середина мая, а за ноябрь до сих пор денег нет. В апреле дали 1млн200тыс и свободны. Уволившихся не рассчитывают месяцами (если вообще рассчитывают когда-нибудь), по решению суда - реакций ноль. Судисполнитель прогнозирует, что денег можно и не увидеть вообще(( При всём при этом на места уходящих народ набирают постоянно (текучка нереальная).
Короче, ни в коем случае не пересекайтесь с данной конторой, если только не желаете поработать за спасибо.
Нравится 1
Последний раз редактировалось Dmitri 11 мая 2015 г. в 22:57, всего редактировалось 1 раз

olga

Самое интересное что все вышестоящие органы знают эти проблемы , я имею ввиду исполком и т.д. а ничего не предпринимают, я нахожусь в декретном отпуске и возвращаться туда не собираюсь.
Нравится 1

Magua

Проблемы с задержкой з/п начались еще в декабре 2013 года. С тех пор перманентное отставание в выплатах доходило до 2-3 месяцев. Когда увольнялся в 2014 году, то задержка составляла примерно 2,5 месяца. Окончательный расчет не производился еще в течении 1.5 месяца (!!!). Подал заяву в суд. Сразу же произвели окончательный расчет. Потом по суду "отжал" еще копеечку малую.
Звонят бывшие коллеги с "Изобуда". Увольняются даже самые стойкие - уже нет сил терпеть. На производстве остались только молодеченцы и борисовчане, которым НУ ВООБЩЕ некуда уходить.
ИТОГ: граждане, обходите стороной, бойтесь, как прокаженного.
Нравится 1

olga

Может есть в колодищах проживающие кто подавал в суд на изобуд отзовитесь срочно нужно
Нравится

Dmitri

Я)))
Нравится

Katerina

Правда ли, что поданы документы на банкротство "Изобуда"? Может кто знает...
Нравится

Dmitri

"Katerina"
Правда ли, что поданы документы на банкротство "Изобуда"? Может кто знает...

Не знаю точно, только поданы или УЖЕ Изобуд - банкрот, но судебный исполнитель сказала, что к ним пришли бумаги и что выплат скорее всего больше не будет(((
Нравится

129122

Здравствуйте.Может кто подскажет контакты управляющего по банкротству
Нравится

Dmitri

Конечно:
ООО "Юридическая группа "СОВЕТНИК" - 220020 г.Минск, пр-т Победителей, д.101, оф.1, к.1, тел.388-03-25.
Первое собрание кредиторов состоится 04.10.216 в помещении экономического суда Минской области (к.720).
Нравится

Антонина Байдук

а я вот считаю, что эта компания – один из лучших паставщиков строительных панелей, поэтому всегда заказываем только у Изобуд. Вполне довольны сотрудничеством, и на это есть сваи причины. 1. никаких задержек никогда не было. 2. прозрначная документация, никаких сокрытий и прочего обмана.
3. Работаем вместе уже 8 месяцев - за это время легко можно было сделать свои лагические выводы.
4. Все очень слажено и чотко. Поэтому мы за изобуд!!
Нравится

Игорь Котов

Мы – партнеры компании Изобуд, неоднократно работали с ними и на бартерной основе, и на стандартных условиях и всегда оставались довольны результатом. Рекомендуем.
Нравится

Ольга Кузнецова

Рудый и сподвижники, мерзко читать всю вашу грязь! Мы с вами работали параллельно в компании и что-то не наблюдалось недовольства ни с чьей стороны. Что же вы молчите как ушли к конкурентам после того, как Изобуд вырастил вас? Сманивали сотрудников и начали грязью поливать Изобуд? К тем, кто с грязи начинает, она и липнет потом вечно. Так что продолжайте и дальше кусать локти, что сделали ставку не на ту компанию
Нравится

Dmitri

Поговаривают, что в начале сентября начнут частично погашать задолженность по з/п (порядка 30% от суммы долга). Неужели рядовые сотрудники хоть что-то получат от реализации имущества паскуды-Чёрного?
Нет, я не желаю ему ничего плохого, просто хочу ЕЖЕДНЕВНО (или через день:) видеть его по утрам в очереди в поликлинику за талончиками. Эх, мечты, мечты....)
Нравится 2
Последний раз редактировалось Dmitri 17 августа 2017 г. в 11:38, всего редактировалось 1 раз

Татьяна22

Dmitri, +100)))
И не только у поликлиники, но и у пункта приёма стеклотары!
Нравится 1
Карта
Погода