В Колодищанский исполком поступило письмо из БелЖД по поводу закрытия переезда. Дополнено

Дополнено 9 июля 14:37

Сегодня утром в Колодищанский исполнительный комитет поступило письмо о согласовании закрытия переезда на следующие даты:

24 июля 2015 года с 0:55 до 5:40
31 июля 2015 года с 0:55 до 5:40

Объезд предлагается осуществить через ЖД переезд станции Городище или через путепровод перегона Колодищи-Озерище.

В письме также сообщается, что с 6 апреля 2015 по 1 августа 2015 года "Путевой машинной станцией №78" производится плановый восстановительный ремонт первого главного пути участка Смолевичи-Озерище.

Как сообщалось ранее(в тексте ниже), ввиду производимых работ ЖД переезд в Колодищах стали чаще и на дольше перекрывать для проезда автотранспорта.  Отчего на дороге создаются километровые заторы(фото ниже).

 

   


 

8 июля 16:19

В Борисовкой дистанции пути для Колодищи Инфо пояснили, что на главном пути участка от станции Смолевичи до ст. Озерище ведется плановый восстановительный ремонт. Сейчас работы осуществляются именно на участке станции Колодищи, в связи с этим проезд через ЖД переезд перекрывают чаще обычного. 

По планам срок выполнения работ на данном участке определен до первых чисел августа 2015 года. Также в дистанции пути сообщили, что официально будет перекрываться ЖД переезд в Колодищах ночью 24 и 31 июля, об этом будут направлены соответствующие уведомления, в том числе в Колодищанский исполком. 

Затор от ЖД переезда в аг. Колодищи. Дата съемки: 8 июля 15:14

 

Стоит отметить, что протяженность дороги от ЖД переезда до места на фото более 1,2 километра. Из слов нескольких водителей, в некоторых случаях приходилось стоять в пробке на переезде около 30-40 минут. 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода