Ночью 25 мая пьяный водитель Renault сбил столб освещения возле здания сельсовета в Колодищах

Происшествие случилось примерно в 23.15 в понедельник 25 мая. Легковой автомобиль Renault Espace врезался в столб освещения возле Колодищанского сельсовета, от удара железобетонная опора сломалась и упала на крышу и капот машины. В авто находились несколько человек (3 или 4), все они изначально скрылись с места происшествия, однако позже вернулись(втроем). Судя по всему, из них никто не пострадал. В поведении водителя авто наблюдались явные признаки алкогольного опьянения. После он снова пытался скрыться с места событий, но был задержан сотрудниками МЧС.

По прибытию ГАИ мужчина сознался, что сел за руль находясь в нетрезвом состоянии и совершил данное дорожное транспортное происшествие. Из слов пассажиров авто, водитель местный, проживает неподалеку.

Во время столкновения, на площадке рядом со столбом освещения находились несколько человек, из них никто не пострадал. Известно также, что момент столкновения, вероятно, был запечатлен камерой видеонаблюдения установленной на здании сельсовета.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода