С 1 февраля исключаются некоторые остановочные пункты из маршрутов Колодищанских автобусов

Дополнено 20 января:

В ГУ "СТиС" передумали: остановка "универсам Первомайский" пока остается на маршрутах №271 и 396

 

18 января:

По информации ГУ «Столичный транспорт и связь», маршруты автобусов Колодищанского направления вновь ждут изменения, в виде исключения некоторых остановочных пунктов из схем движения. Сообщается, что изменения направлены на минимизацию случаев отклонений от графика движения автобусов.

  • Из схемы маршрута автобуса № 343 «ДС Уручье-2 - ж/д Колодищи» исключается остановка «Острошицкая» при движении в прямом направлении (из Минска) и «Спортивно-стрелковый комплекс» при движении в обоих направлениях. 
  • Из схемы маршрутов автобусов № 271, 396 и 396а исключается остановочный пункт «Универсам Первомайский» в обоих направлениях.

То есть, на остановке Острошицкая из Минска не будет останавливаться ни один автобус Колодищанского направления, а на о.п. «Универсам Первомайский», в обоих направлениях, будут останавливаться только автобусы №343 и №306.

На маршрутах №271, №343, №343у, №396, №396а, №396у будет скорректировано время на движение между остановочными пунктами, что, в свою очередь, приведет к корректировкам расписания движения по отдельным остановкам.


Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода