В Колодищах проходит фотоконкурс «Моя малая родина» в рамках празднования 145-летия поселка

В рамках празднования 145-летия поселка, Колодищанский дом культуры проводит конкурс фотографий «Моя малая родина». Цель Фотоконкурса - отражение в наглядном виде всех сторон жизни в населенных пунктах Колодищанского сельсовета, его жителей, окружающей природы, привлечение внимания к возрождению и развитию, исторического и культурного наследия. 

В Фотоконкурсе могут участвовать непрофессиональные фотографы. В нем может участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

На Фотоконкурс принимаются фотографии любого жанра по тематике «Моя малая родина» в одной номинации(«Жизнь»), то есть фотография сюжетно должна быть связана с любым проявлением жизни поселка, её людей, окружающей природы.

Заявки на участие в Фотоконкурсе принимаются по 28 августа 2016 года. Награждение победителей Фотоконкурса и демонстрация работ участников пройдет 3 сентября, в день празднования 145-летия поселка.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо отправить фотографии на электронную почту fotokol145@gmail.com (каждая фотография должна иметь автора и название, место и время съемки).

Экспертная оценка представленных на Фотоконкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, состав которой утверждается Колодищанским СДК. Победители Фотоконкурса распределяются на три призовых места, в соответствии с набранными голосами.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода