Список депутатов с указанием принадлежности улиц и домов к соответствующим округам

Сессия совета депутатов 27 созыва. Колодищанский дом культуры, 4 апреля 2014г.

В перечень населенных пунктов, улиц и домов входящих в состав округов депутатов 27 созыва были внесены определенные изменения по отношению к территориальному составу округов депутатов 26 созыва.

Как известно, Колодищанский сельский совет включает в себя 15 округов, примерно по 950 избирателей на каждый округ.

Перечень населенных пунктов, относящихся к Колодищанскому сельсовету: а.г. Колодищи, поселок Сухорукие, Колодищи-2, поселок Городище; деревни: Старина, Глебковичи, Липовая Колода, Дубровка, Юхновка.

Информация о составах округов, депутатах и их контактные данные представлены ниже:

Военногородокский избирательный округ № 1
агрогородок Колодищи: военный городок Колодищи, жилые дома №№ 54, 83, 132-156, 173, 223, 224, 225, 226, 229, 56, больница сестринского ухода.
Депутат: Милюков Юрий Николаевич
тел. 8 (029) 8708785

Военногородокский избирательный округ № 2
агрогородок Колодищи: военный городок Колодищи жилые дома № 227, 228, 230, 231.
Депутат: Копко Николай Евгеньевич
тел. 8 (029) 3180633

Центральный избирательный округ № 3
агрогородок Колодищи: улицы: Центральная, Сафронова, Сацункевича, Первомайская, Минская (до остановки), Тюленина, переулок Сафронова.
Депутат: Алешко Олег Владимирович
тел. 8 (029) 6670030

Октябрьский избирательный округ № 4
агрогородок Колодищи: улицы: Минская (от остановки), Садовая, Громовой, Гастелло, Ульянова, Октябрьская, Гагарина, Пионерская, Комсомольская, Партизанская, Чапаева, Карповича, переулок Гастелло.
Депутат: Шульга Владимир Геннадьевич
8 (029) 7733386

Западный избирательный округ № 5
агрогородок Колодищи: улицы: Западная, Зеленая, Я.Купалы, Путейская, Короткая, Лесная, Полевая, Молодогвардейцев, 50 лет БССР, Гражданское лесничество, Михайловская, Георгиевская, Дмитриевская, Васильевская, Майская, Ильинская, Жемчужная, Ларионовская, Острожского, Ивановская, Протасевича, Николаевская, Богдановская, Александровская; переулки: Путейский, Георгиевский, Николаевский, Дмитриевский.
Депутат: Зуенко Михаил Михайлович
тел. 8 (029) 6161666

Геофизический избирательный округ № 6
агрогородок Колодищи: улицы: Геофизика, общежитие ЦГЭ.
Депутат: Семенец Олег Алексеевич
тел. 8 (029) 1505089

Школьный избирательный округ № 7
агрогородок Колодищи: улицы: Пушкина, Герцена, Кирова, Привокзальная, Железнодорожная, Ленина, Афанасьева, Мичурина, Звездная, Скорины, Борщевской, Радюк, ул. Чкалова дома № 1-45, переулки: Пушкина, Кирова, Борщевской.
Депутат: Малиновский Григорий Федорович
тел. 8 (029) 6662038

Танковый избирательный округ № 8
агрогородок Колодищи: улицы: Гористая, Танковая, Ракетная, Дачная, Новая, Маяковского, Буденного, 8-е Марта, Ничипорович, Молодежная, Еловая, Строителей, Родниковая, Войсковая, Кинологический центр ВС РБ, 131 ремонтная бригада, в/ч 18580, переулки: Заповедный, Московский, Строителей.
Депутат: Кишенев Сергей Иванович
тел. 8 (029) 3328851

Пушкинский избирательный округ № 9
агрогородок Колодищи: улицы: Восточная, Совхозная, Южная, Каштановая, Прудовая, Школьная, Песочная, Борисовская, Сиреневая, Полесская, Грушевая, Вишневая, Гомельская, Поселковая, Подгорная, Пинская, Оршанская, Окольная, Ореховая, Жодинская, Узлесная, Бобруйская, Короткевича, Березовая, Шпитальника, К.Анишкевича, Белые Росы, Кольцевая, Заслонова, переулки: Восточный, Школьный, Заслонова, Брянский, Окольный, Узлесный.
Депутат: Савенков Владимир Николаевич
тел. 8(029) 6967746

Войсковый избирательный округ № 10
агрогородок Колодищи: военный городок Колодищи жилой дом № 232, в/ч 41738, 68473, 02905, Парковая, Романовская, Тихоновская, Сергеевская, Петровская; переулки: Романовский, Петровский, Сергеевский.
Депутат: Жолуд Сергей Васильевич
тел. 8 (044) 7347719

Мирный избирательный округ № 11
агрогородок Колодищи: улицы: Сосновая, Панасюка, Дружная, Брестская, А.Адамовича, М.Танка, П.Бровки, Туровская, Северная, Спортивная, Дальняя, К.Крапивы, Мирная, Осенняя, Машерова, Широкая, Молокович, ПАСЧ-3 (Пожарное депо), Козлова, Чкалова дома № 47, 49, 49а,51, 51а, 51б, 53.
Депутат: Бабей Денис Владимирович
тел. 8 (029) 7605847

Старинский избирательный округ № 12
агрогородок Колодищи: улицы: Новогрудская, Доватора, Ушестинская, Михайлов Кут, Калиновый Ярок, Райский Куток, Подкова, Глебковка, Трудовая, Липовая Аллея, Проездная, Тракторозаводская, Связистов (731 км), Дубовый Лог, Волмянский шлях, Вежевая. деревни: Старина, Глебковичи, Липовая Колода.
Депутат: Шалима Наталья Семеновна
тел. 8 (029) 6716786

Сухорукский избирательный округ № 13
агрогородок Колодищи (Колодищи-2): улицы: Ясная, Большая Цветочная, Малая Цветочная, Энтузиастов, Учительская, Лазурная, Замковая, Армейская, Алексеевская, Антоновская, Августовская, Алмазная, Андреевская, Тихая, Ключевая, Вересковая, Виноградная, Есенина, Енисейская, Светлая, Слободская, Студенческая, Заповедная, Изумрудная, Солнечная, Интернациональная, Ягодная, Колядная, Кленовая, Красивая, Ляховичская, Рублевская, Васильева, Весенняя, Купаловская, Летняя, Победителей, Смолевичская, Полоцкая, Рубиновая, Тенистая, переулки: Пасхальный, Радужный, Рублевский. поселок Сухорукие.
Депутат: Певнев Максим Владимирович
тел. 8 (029) 6169820

Юхновский избирательный округ № 14
деревня Дубровка; деревня Юхновка: военный городок 3311 (жилые дома), военная база 1068, военные городок 1068 (жилые дома), общежитие ОАО «Шофани-Бел», ул. Сосновая, Командно-инженерный институт Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
Депутат: Болотник Людмила Альбертовна
тел 8 (029)2613746

Городищанский избирательный округ № 15
поселок Городище, военный городок 42776 (жилые дома), воинская часть 42776, ГУРБМР «Городище» (санаторий-профилакторий «Городище»).
Депутат: Вертейко Михаил Михайлович
тел. 8 (029) 6471902

Из закона "О статусе депутата местного Совета депутатов"
статья 18. Формы деятельности депутата Совета в избирательном округе:

Формами деятельности депутата Совета в избирательном округе являются:
рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, личный прием граждан, их представителей и представителей юридических лиц (далее – личный прием) депутатом Совета;
проведение депутатом Совета встреч с гражданами;
отчеты депутата Совета перед избирателями.
Деятельность депутата Совета в избирательном округе может осуществляться также в иных формах, предусмотренных законодательными актами Республики Беларусь.



6 Комментариев

hren2

"Минская (от остановки)" - не пойму, с какой стороны от остановки?
Нравится

deniska008

Думаю они сами не знают где и с какой стороны "пирог" делить...
Нравится 2

vasya

"Минская (от остановки)" - не пойму, с какой стороны от остановки?

В направлении следующих по списку улиц: Минская (от остановки), Садовая, Громовой, Гастелло, Ульянова, Октябрьская... По ходу движения 306 автобуса в сторону Минска.
Нравится

НЛО

И какую работу они проводят, что полезного для поселка сделали?
Нравится

SERG

Что касаемо, Кишинёва С.И.,округ 8, так с каким вопросом не обратись ответ один: --- Не в моей компетенции... Молодо, зелено...
Нравится

_App1e_

это они подписали эти чисто экологические проекты для наших детей и внуков и хотят, чтобы мы за них опять проголосовали?!
Нравится
Карта
Погода