Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Выставка «Белорусская строительная неделя»: всё для строительства, благоустройства и озеленения на одной площадке

*на правах рекламы:

Международные выставки «Белорусская строительная неделя-2017», «Белкоммунтех-2017», «Цветы. Семена. Сад. Огород» и Салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное строительство» пройдут с 28 по 31 марта в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж).

Выставка «Белорусская строительная неделя» – ключевой международный выставочный проект для профессионалов отрасли, который представляет всё новое, что предлагается на сегодняшний день рынком строительства и ремонта, ландшафтной архитектуры и дизайна, озеленения и благоустройства.

Многообразие тематических разделов выставки позволяет сделать ее интересной не только для специалистов-строителей, но и обычных потребителей:

  • строительные материалы и продукция
  • окна, двери, крыши
  • сантехническое оборудование, инструменты
  • отопление и вентиляция
  • оборудование строительной площадки
  • подъемно-транспортное оборудование
  • наружное благоустройство
  • дизайн интерьера и декора
  • ландшафтный дизайн, цветы, семена, саженцы
  • деревянное и загородное домостроение

Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?

Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок. Около 100 компаний из разных стран представят вниманию посетителей новые материалы и технологии будущего.

Без преувеличения можно говорить, что посетив выставку «Белорусская строительная неделя-2017», каждый сможет построить дом и обустроить участок. Участники предлагают всё необходимое для строительства «от фундамента до крыши», внутренней отделки и даже готовые дома.

Во-вторых, с каждым годом растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.

В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий, которая нацелена на формирование бизнес-площадки и профессиональной коммуникационной среды для всех, кто связан с городским и загородным строительством, ландшафтной архитектурой и дизайном, производством и продажей оборудования, инженерных систем, материалов и растений для оформления и декора открытых пространств городских и загородных территорий.

Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии станет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер».

Производители и продавцы  материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка. В рамках салона пройдет Форум «Современные технологии в ландшафтном дизайне».

Весна – начало нового строительного сезона, поэтому организатор салона «Деревянное и загородное строительство» ЗАО «Минскэкспо» выбрало именно это время для проведения мероприятия.

Деревянное и загородное строительство в наши дни стало ведущим направлением.  Вниманию посетителей будут представлены проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих – бань и саун, а также средства защиты деревянных домов, внутренней отделки.

Экспозиция выставки «Белкоммунтех» продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно - коммунальном хозяйстве.

Дополнит экспозицию выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и многое другое.

Международная специализированная выставка «БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» пройдет с 28 по 31 марта по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2,Футбольный манеж.

Время работы выставки:

28 марта – с 12.00. до 18.00.  

29 и 30 марта – с 10.00. до 18.00.

31 марта – с 10.00. до 15.00.

По вопросам участия в выставке и посещения деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 227 35 11, +375 17 226 98 87, эл. почта: bsn@minskexpo.com, zvezdina@minskexpo.com , факс +375 17 226 91 92.

Получить бесплатный пригласительный билет и информацию о мероприятии можно на сайте www.minskexpo.com.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода