На аукцион выставлены 2 гектара земли в Колодищах под строительство производственной базы


Фото носит иллюстративный характер

 

Открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Минский район, Колодищанский с/с, промузел «Колодищи» проведет ГП «Минский областной центр инвестиций и приватизации» 31 августа 2016 года.

Участок площадью 2,0042 га с целевым назначением под строительство и обслуживание производственной базы выставляется на торги с начальной стоимостью 266 320 деноминированных рублей.

В условиях аукциона указаны ограничения (обременения) прав на земельный участок, это охранная зона природных территорий, подлежащих специальной охране, охранная зона линий электропередачи, а также охранная зона сетей и сооружений канализации.

 

Снимок Яндекс Карты:

Как указано выше, земельный участок находится на территории промузла «Колодищи» по улице Промышленная, где располагается ряд производственных предприятий, таких как завод «Дормашмет», ПОДО «Онега» и другие.


 

За последнее время, это уже второй аукцион на право аренды земельного участка под производство в Колодищах, в мае текущего года на аукцион было выставлено 6 гектаров земли в Колодищах под строительство производственно-складского комплекса.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода