В Колодищанской школе прошел митинг к 80-летию Великой Победы
На территории Колодищанской средней школы состоялся торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. После участники мероприятия приняли участие в автопробеге с возложением цветов к памятникам и братским могилам на территории Колодищанского сельсовета.
В митинге приняли участие педагоги и учащиеся школы, руководство Колодищанского сельисполкома, председатель Колодищанской ветеранской организации, протоиерей Вячеслав - настоятель храма в аг. Колодищи и многие другие почетные гости.
Председатель Колодищанского сельисполкома Штраус Лариса Константиновна:
Участники митинга направились к мемориалу-памятнику воинам, партизанам и подпольщикам Колодищанского сельсовета погибшим во время Великой Отечественной войны:
После прошел автопробег по памятным местам и братским могилам на территории Колодищанского сельсовета: