В Колодищах пройдет детский спектакль "Алиса в стране чудес"

  • 21-11-2019 22:59
  • 3429 просмотров
  • 5

Prima studio приглашает 23 ноября в 18.30 на спектакль по мотивам сказки английского писателя Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", который пройдет по адресу: Колодищи, улица Минская, 69а, 2 этаж.

"Сюжет разворачивается вокруг смелой девочки Алисы, которая попадает в волшебное королевство, где правит Красный Король. Правитель королевства наводит ужас на жителей замка, придумывает свои законы, лишает людей книг и знаний. И так много лет, в стране чудес, люди живут в страхе... Но с появлением Алисы всё переворачивается с ног на голову. В волшебной стране Алиса встретит трусливого кролика и странного шляпника, а самое главное обретёт настоящих друзей. Удастся ли Алисе победить Короля и спасти королевство? Увидите сами!..."- говорится в афише мероприятия.

Билеты приобретаются в день мероприятия на месте, стоимость: для ребенка 15 руб, для взрослого 10 руб, любой дополнительный билет на родного братика/сестричку, папу и маму - 5 руб. Предварительная запись в директ @prima.models или по телефону +375 29 161-16-19. Количество мест ограничено. Спектакль рассчитан для детей в возрасте от 2-х лет.

Весь спектакль сопровождается репортажной фотосъемкой и в конце фотографиями с героями.

Перейти к обсуждению новости

Еще новости