Опрос жителей: какие магазины и услуги больше необходимы в торговом ряду по ул. Минская, 5

  • 08-08-2014 06:35
  • 7825 просмотров
  • 26

Накануне у нас состоялась беседа с директором дирекции ЗАО "МАП ЗАО" Мариной Николаевной Найдович. Ввиду наблюдаемого интереса пользователей нашего сайта, мы поговорили о предполагаемых магазинах и видах услуг, которые могли бы быть наиболее востребованы жителями поселка в строящемся торговом ряде на перекрестке ул. Тюленина - ул. Минская в Колодищах.

Из слов Марины Найдович, на текущем этапе есть заинтересованность и ведутся переговоры для размещения аптеки, вероятно крупной сети, с максимальным перечнем лекарственных средств и надежным графиком работы. Имеется вариант размещения магазина Белсоюзпечать, в районе рядом со школой необходимость в канцелярских товарах очевидна. Рассматривается также садовый центр, цветы. Еще хотелось бы видеть здесь парикмахерскую и хозтовары.

Основной запрос у любого бизнеса - востребованность у населения товаров и услуг, что влечет за собой хороший оборот и прибыль., - поясняет Марина Николаевна. Исходя из этого, очень важно правильно определить, чего в первую очередь не хватает людям в этом районе и в целом по населенному пункту.

Напомним, здание торгового ряда будет располагать в себе 8 универсальных торговых помещений площадью от 47 до 69 кв.м. каждый.
Срок ввода в эксплуатацию одноэтажного здания - 4 квартал 2014

Информация по объекту на сайте ЗАО «МАПЗАО»

Результаты проведенного опроса:

Ждем также Ваши варианты в комментариях

 

 

 

Перейти к обсуждению новости

Еще новости