Средняя зарплата по вакансиям в Колодищах составляет 690 рублей

  • 19-06-2018 09:15
  • 3478 просмотров
  • 3

Средний уровень зарплаты по предлагаемым вакансиям на сайте Колодищи Инфо составляет более 690 рублей. По состоянию на сегодняшний день, на сайте размещено 195 актуальных вакансий, из них в 143-ех указана заработная плата. 

Преимущественно, местные организации предлагают работу с зарплатой от 500 до 800 рублей, таких вакансий 67% от общего количества в которых указана зарплата. Около 20% вакансий имеют зарплату от 800 до 1500 рублей, и порядка 12% - ниже 500 рублей. Работу с более высокой зарплатой, в основном, предлагают частные производственные предприятия. Наименьшая зарплата наблюдается, преимущественно, по вакансиям в государственные учреждения.

Сегодня, в разделе вакансий на сайте Колодищи Инфо можно найти предложения работы от коммерческих и государственных организаций, например таких как ООО "Добрада", ООО "Евроторг", Колодищанский сельисполком, УП "Торговый дом "Лагуна", ГеосИдеал, ЖЭУ-2, ГУО "Колодищанская средняя школа", Колодищи ПЛЮС и многих других.

Практически все вакансии размещаются и редактируются самостоятельно организациями, что обеспечивает их актуальность. Также, если объявление о работе не поднималась и не редактировалась в течении 45 дней, оно автоматически удаляется с сайта.

Перейти в раздел вакансии

Перейти к обсуждению новости

Еще новости