Дополнено: на Партизанской уложили асфальт, сейчас работают на Пионерской

  • 28-07-2017 10:57
  • 5946 просмотров
  • 25

Обновлено 28 июля:

По улице Партизанская уже были завершены работы, улицу заасфальтировали по всей протяженности:

Сейчас идут работы по улице Пионерская:

 

26 июля:

В агрогородке Колодищи продолжается асфальтирование улиц согласно плана по комплексному благоустройству на 2017-2019 годы. На текущей неделе была заасфальтирована улица Молодогвардейцев, сейчас Минрайгорремавтодор работает на улице Партизанская.

Напомним, ранее укладка асфальта по улицам в данном районе Колодищ, была отложена на 1 месяц,  в связи с передачей бесхозных канализационных сетей на баланс обслуживающей организации КУП ЖКХ Минского района.

В этом районе поселка должны уложить асфальт по 9 улицам: Молодогвардейцев, Партизанская, Громовой, Ульянова, Комсомольская, Пионерская, Гагарина, Чапаева и Гастело.

Улица Партизанская:

Перекресток улицы Партизанской и Молодогвардейцев:

Далее фото ул. Молодогвардейцев, здесь уже уложили 2 слоя асфальта:

Как пояснили для Колодищи Инфо в сельисполкоме, вдоль уложенного афальта должна производится отсыпка обочин песчано-гравийными смесями на ширину 50-60 сантиметров. Там где отсыпка еще не производилась, работы обязательно должны быть выполнены до 1 октября.

Помимо указанных выше, в Колодищах уже заасфальтировали 14 улиц в текущем году, некоторые из них частично. 

Известно также, что 7 августа ожидается начало работ по асфальтированию улиц: Кирова, Радюк, Борщевской, Мичурина, Звездная. Работы в данном районе поселка были переданы на выполнение субподрядной организации ДРСУ №194.

 

Перейти к обсуждению новости

Еще новости