На Полигоне начались работы по сдаче первой очереди строительства центральной дороги

  • 13-07-2016 13:57
  • 6863 просмотра
  • 10

В районе жилой застройки Колодищи-2 начались работы по сдаче объекта "Строительство центральной дороги", по первой очереди - на участке от 0 до 1,3 км. Работы, предполагают, в том числе, расширение проезжей части центральной улицы Энтузиастов, шириной до 12 метров, на участке от въезда и до разделительной полосы(перекресток с ул. Интернациональная). На данном участке дороги, протяженностью 264 метра, будет снят слой существующего асфальта и уложено новое асфальтное покрытие по всей ширине. Дорога будет 4-ех рядная, с разделительной полосой. Об этом Колодищи Инфо рассказали в Колодищанском исполнительном комитете по информации ДРСУ №194.

На участке дороги от 264 м и до 1,3 км будет выполнен ремонт, в виде подсыпки гравием критичных мест проезжей части. Также здесь должны быть выполнены работы по облагораживанию(озеленению) разделительной полосы.

Вместе с этим, по всей протяженности от 0 до 1,3 км сделают тротуар в гравийном исполнении, который будет расположен по одной из сторон дороги.

По информации ДРСУ №194 все эти работы должны быть выполнены в срок до 25 августа 2016 года. По завершению работ участок дороги будет сдан на обслуживание эксплуатирующей организации.

 

В сельсовете пояснили, что при расширении дороги будет немного затронута территория возле церкви, а также ликвидируют несанкционированные рекламные щиты на въезде. 

Информацией по 2 и 3 очереди строительства дороги(1,3 - 7,2км) мы, Колодищи Инфо, не располагаем. 


 

Стройматериалы в Колодищах

Строительные и ремонтные услуги в Колодищах

Перейти к обсуждению новости

Еще новости