На Полигоне начали асфальтирование дороги на участке до 3 км

Дорожная организация ДСТ №5 приступила к работам по асфальтированию улицы Энтузиастов на участке от 1,3 до 3-го километра. Об этом Колодищи Инфо сообщили сегодня в Колодищанском сельисполкоме. По уточненным данным, асфальт будет уложен до отметки 3.0 км от въезда в поселок, согласно утвержденного плана по благоустройству.

Напомним, первую часть центральной дороги до отметки 1,3 км заасфальтировали немногим ранее (с 15 августа). Работы выполняли дорожные организации входящие в состав КУП "Минскоблдорстрой". Второй участок выполняет предприятие "дорожно-строительный трест №5".

После укладки асфальта на первом участке дороги до 1,3 км, на проезжей части образовалось место где скапливается большое количество воды после дождя. Соответствующие фото были опубликованы на нашем форуме. В Колодищанском сельисполкоме пояснили, что на последнем совещании в Минрайисполкоме было предложено включить работы по обустройству ливневой канализации в объект предусматривающий выполнение пешеходной дорожки вдоль улицы Энтузиастов, на 2018 год. На текущий год, предлагается реализовать локальный отвод воды по трубам, которые будут закуплены за средства жителей.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода