Отменен тендер по выбору подрядчика для выполнения асфальтирования ул. Энтузиастов на Полигоне

Дополнено 28 июля:

По обновленной информации на сайте госзакупок Беларуси icetrade.by процедура закупки отменена в связи с утратой необходимости приобретения услуги:


 

27 июля:

На официальном сайте госзакупок Беларуси icetrade.by была размещена информация о проведении тендера по выбору подрядной организации для выполнения работ по текущему ремонту улицы Энтузиастов в агрогородке Колодищи.

Согласно размещенной информации, осуществляется выбор подрядной организации для выполнения работ по устройству защитного слоя из асфальтобетона толщиной 8 сантиметров по объекту "Текущий ремонт центральной улицы Энтузиастов в жилой застройке п. Колодищи-2 (0,264 км - 3, 0 км) на участке 0,264 км - 1,3 км".

Дата и время проведения подрядных торгов назначена на 24 августа 2017 года в 10.00. Цена заказа: 283 600 рублей. Указывается, что договор на проведение работ будет заключен в течении 7 дней с момента определения победителя. Срок выполнения заказа 14 дней с момента заключения договора.


 

Согласно утвержденного плана по комплексному благоустройству агрогородка Колодищи, по центральной улице в жилой застройке Колодищи-2 на протяженности от 0,264 - 3 км должен быть уложен защитный слой из асфальтобетона до 1 сентября 2017 года.

Как видно, тендер по выполнению работ пока проводится только на участке 0,264 км - 1,3 км.

Предполагается, что асфальтироваться проезжая часть будет по 2 полосы в каждом направлении. Полная стоимость работ на участке 0,264 - 3 км составляет 749 000 рублей.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода