В Колодищах водитель BMW сбил пьяного пешехода и столкнулся со встречным Chevrolet

Вчера ночью, на Колодищанской автодороге, между Радиоцентром и Военным городком произошло дорожно транспортное происшествие. Об этом несколько местных жителей сообщили для Колодищи Инфо. В частности, один из очевидцев написал: на месте присутствует две машины ГАИ, на автодороге разбросана одежда, похоже, что сбили человека.

В ГАИ Минкого района для Колодищи Инфо по данному случаю сообщили следующее:

14.03.2017 около 22.15 часов в п.Колодищи Минского района, водитель 1983 г.р., управляя автомобилем БМВ 750LI, двигаясь по автодороге Колодищи-Заславль в направлении г.Заславль, совершил наезд на находившегося на проезжей части пешехода 1978 г.р., БПМЖ, не работающего, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Шевроле Круз, под управлением водителя 1989 г.р.

В результате ДТП пешеход с диагнозом: «закрытый оскольчатый перелом левой голени со смещением отломков, ссадины левой голени, ЗЧМТ легкой степени, алкогольное опьянение», госпитализирован. Темное время суток, участок не освещен, пешеход СВЭ не обозначен.

Фото ГАИ Минского района:

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода