Увеличилось количество рейсов маршрутного такси № 1547

С 11 ноября изменилось расписание маршрутного такси № 1547-СК, следующего от ж/д ст. «Колодищи» до ДС «Корженевского». По отношению к расписанию до 1 ноября, количество рейсов увеличилось на 10, сейчас интервал между машинами составляет ориентировочно 30 минут.

Как сообщалось на нашем сайте, конечный остановочный пункт маршрута № 1547-СК с 1 ноября был изменен. Ранее микроавтобусы следовали до остановки «Аэропорт Минск-1». Теперь же маршрут продлен до ДС «Корженевского». Время в пути от конечной до конечной составляет ориентировочно 52 минуты. Маршрут следует по Московской линии метро до ст.м. Институт Культуры, после чего через гостиницу «Спутник» направляется в Курасовщину.  

Перевозка пассажиров по новому маршруту осуществляется на автобусах МАЗ вместимостью 36 человек, из них 21 посадочное место, и микроавтобусах Ford вместимостью 18 человек. Стоимость осталась прежней и составляет 1 BYN (10 000 рублей).

Новое расписание теперь одинаково для будних, и выходных дней.

Оставлять свои предложения, пожелания и вопросы перевозчику, а также узнавать последние новости о маршруте, можно в соответствующей теме на нашем форуме, а также в группе вайбера. Для добавления в группу необходимо написать сообщение «1547» на номер +375 29 640 87 52.

В компании перевозчика ЧУП «БМН» рассказали для Колодищи Инфо, что в дальнейшем планируется сокращение интервалов между рейсами до 15 минут. 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода