Торговый центр «Ардис» меняет формат работы

*на правах рекламы

Один из залов хозяйственного магазина закрыт на реконструкцию, где в скором  времени распахнет свои двери новое кафе на 120 мест для семейного отдыха с детской комнатой, VIP-залом на 20 мест. Открытие состоится в начале июля (следите за рекламой). Уже сегодня мы принимаем заявки на проведение торжеств, корпоративов в новом, просторном зале АРДис-Кафе. Изменится и режим работы с 11.00 до 24.00, без выходных.

Малый зал АРДис-Кафе продолжает свою работу в прежнем режиме. Здесь, как и раньше,  можно вкусно пообедать с 11.00 до 17.00 по весьма демократичным ценам.  В АРДис-Кафе Вам окажут помощь в подготовке и проведении свадеб, торжеств, детских праздников и других мероприятий.

По Вашему желанию кафе может осуществить бесплатную доставку горячих обедов в термо-боксах в офисы, на производства, строительные площадки.

Телефоны АРДис-кафе:(017) 508-51 28, 8029-87-27-145

 

По Вашей заявке профессиональные повара изготовят любые полуфабрикаты, кулинарные изделия. Возможна доставка на дом при заказе от 300 000 рублей. 

 

 

В настоящее время торговля хозяйственными товарами, строительными материалами и товарами для сада и огорода осуществляется на втором этаже центра в малом зале и в павильоне на улице. За  небольшую стоимость можно приобрести лопаты, тачки садовые, лейки, шланги и комплектующие к ним, садовый инструмент. Проходит распродажа люстр, обоев, кухонной техники.

Время работы с 10.00 до 18.00, выходной – воскресение.

Телефон хозяйственного магазина:(017) 508-51 22 (21)

Как и прежде на третьем этаже торгового центра представлена мебель собственного производства: корпусная, кухонная, детская, мягкая мебель. Ассортимент продукции очень велик: детская мебель, мебель для садов и школ, шкафы-купе, прихожие, компьютерные и письменные столы, горки, секции и мебельные стенки, спальня, гостиная, гардеробные, кухни, стулья, диваны, кресла, офисная мебель и многое другое.

Большим преимуществом является то, что, заказывая мебель у нас, вы получаете выезд дизайнера на замер и доставку мебели совершенно БЕСПЛАТНО. Время доставки согласовывается предварительно с Вами и выполняется в наиболее удобное для Вас время. Дизайнер специально для Вас разработает проект мебели, отвечающий Вашим вкусам,  особенностям планировки квартиры и Вашим финансовым возможностям. 

Все материалы, используемые в работе соответствуют как мировым, так и Государственным Стандартам Республики Беларусь.

Низкие цены – отличительная черта нашей компании. У нас можно недорого заказать как отдельный предмет мебели, так и полную обстановку интерьера.

Также на нашем сайте www.ardis.by есть раздел "Акции, распродажи и скидки", в котором собраны акционные товары с очень приятными и выгодными для Вас ценами.

Телефон мебельного магазина: (017) 508-51-25 (24)

 

На территории ЗАО «Ардис» продолжает работу СТО, где квалифицированные автомеханики помогут осуществить ремонт Вашего автомобиля в кратчайшие сроки за минимальную стоимость.

В лице нашего автосервиса, мы хотим предложить Вам надежного партнера в обслуживании Вашего автомобиля.  

Телефон СТО: 8 (029) 309-37-71

 

Посетив нас однажды, вы станете нашим постоянным клиентом!

ЗАО «Ардис» приглашает  Вас!

 

В связи с открытием АРДис-Кафе на постоянную работу требуется повар и официант-бармен. Заработная плата от 6 500 000 рублей. Телефон АРДис-кафе:(017) 508-51 28, 8029-87-27-145

 

ЗАО «Ардис» УНН 101167855

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода