В Колодищах открылся выставочный магазин автоматики и комплектующих для ворот

*на правах рекламы

Открытие в Колодищах по адресу ул.Чкалова, 51 (недалеко от магазина «Берлин») постоянно действующего выставочного магазина автоматики и комплектующих для ворот.

В многообразии брэндов, представленных на рынке автоматики для ворот, так сложно сделать правильный выбор – Италия, Германия, Китай… Порой не известно, что имеет ввиду продавец, заявляя о том, что автоматика, к примеру, итальянская. Произведено в Италии? Или брэнд зарегистрирован в Италии. Гарантия с момента производства мотора или с момента продажи покупателю? В общем, есть поле для нечестной игры нечестных продавцов.

Понимая такую ситуацию, компанией Асвик Групп было принято решение об открытии выставочного магазина автоматики и фурнитуры для ворот, шлагбаумов, где представлены известные брэнды из разных стран – Италия (CAME, NICE, DEA, FAAC), Германия (Hormann), Китай (AnMotors), Россия (Ролтэк), Беларусь (Алютех), показана автоматика для откатных, распашных, секционных гаражных ворот и дополнительные комплектующие, системы безопасности, представлена фурнитура (комплекты) для откатных ворот, а также гаражные секционные ворота Алютех и HORMANN (Германия). В магазине работает подготовленный и квалифицированный персонал, способный без прекрас, «как есть», рассказать о достоинствах и недостатках той или иной модели автоматики и фурнитуры.

Компания Асвик Групп уверенно заявляет – пора перестать верить продавцам автоматики на слово, нужно приехать и лично убедиться, посмотреть, потрогать, сделать правильный выбор.

Посетите наш магазин и Вы узнаете:

- Какая автоматика и фурнитура для ворот подойдет для обычных бытовых или тяжелых ворот, влияние веса ворот, ширины проема, размеров столбов на выбор автоматики;

- Есть ли компромисс между надежностью мотора и скоростью открывания ворот;

- Для чего нужны фотоэлементы и сигнальная лампа, можно ли без них безопасно использовать автоматику для ворот;

- Почему гаражные секционные белорусские ворота Алютех дешевле немецких HORMANN.

Внимание! Акция! При покупке автоматики для ворот, шлагбаума установка и подключение 0 рублей! Жителям Колодищ (Старина, Городище, Жуков Луг) предоставляется гарантированная дополнительная скидка.

Подробности на www.asvik.by

 

ООО «АСВИК ГРУПП»   УНП 192209582 ОКПО 381574025000

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода