Дом культуры

  • Дата последнего изменения: 12-12-2016 12:16
  • 10622 просмотра

СДК

Адрес: Минский район, аг. Колодищи, ул. Центральная, д.3

Телефон: телефон-факс 508-24-83

Время работы: Вторник-пятница с 12:00 до 16:00, с 17:00 до 21:00
Суббота с 09:40 до 18:10
Воскресенье с 09:00 до 17:00

художественные руководители дома культуры: Комарова Юлия Викторовна (029)657-27-34, Нестеренко Анна Аркадьевна (029) 684-92-60.


Расписание кружков Колодищанского СДК:

1. Стретчинг (система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела) , руководитель Морозова А.Г.
среда 18:50-19:50, суббота 12:00-13:00
2. Вокальная студия «Консонанс», руководитель Шкеленок Е.М. пятница 20:00-21:00
3. Изостудия «Pinto-мастер», руководитель Гончар Е. воскресенье 13:00-14:30, 15:00-16:30
4. Вокальная группа «Бриз», руководитель Реут Е. Л. Четверг 20:00-21:00
5. Семейный ансамбль «Вольница», руководители Реут Е.Л., Морозова А.Г., четверг 19:00-21:00, суббота 13:00-14:00
6. Студия раннего развития «Затейники», руководитель Шкеленок Е.М. пятница 17:00-20:00
7. Спортивная секция каратэ-до, руководитель Кучинский М.Л., понедельник, среда, пятница 19:00-21:00
8. Студия восточного танца «Тахира», руководитель Синявская Е.Г. понедельник, среда 20:00-21:00(взрослые), пятница 17:00-19:00(дети), воскресенье 11:00-13:00 (дети)
9. Студия эстрадного вокала «Крылья», руководитель Реут Е.Л. вторник, четверг 18:00-19:30, среда, пятница, суббота 17:00-19:00
10. Детская акробатика, руководитель Салтан О.Г. вторник, четверг 18:00-20:00
11. Народный музыкальный театр «Надежда», руководители Нестерчук И.Ф., Морозова А.Г. вторник, пятница 19:00-21:00, воскресенье 11:45-14:00
12. Хореографическая группа «Карамельки» (Молодежная группа-спутник муз.театра «Надежда»), руководитель Морозова А.Г., вторник 19:00-21:00, среда, пятница 17:00-19:00
13. Хореографическая группа «Веснушки» (молодежная группа-спутник муз.театра «Надежда», вторник 19:00-21:00, пятница 18:00-21:00, воскресенье 11:45-14:00
14. Детская хореографическая группа «Радуга», руководитель Беляй Л.В. суббота 11:45-13:15, воскресенье 10:00-11:30
15. Детская хореографическая группа «Зорачки», руководитель Беляй Л.В., суббота 10:00-11:30, воскресенье 14:00-15:30
16. Детская хореографическая группа «Чаравички», руководитель Беляй Л.В., суббота 13:30-15:00, понедельник 18:30-20:00
17. Детская хореографическая группа «Песочница», руководитель Беляй Л.В., суббота 15:00-17:00, воскресенье 15:30-17:00
18. Детская хореография (подготовительные группы), руководитель Козленко О.Н., четверг 18:00-20:00, воскресенье 10:00-10:45, 14:00-15:00.


Контактные телефоны:

508-24-83, 508-25-05 (раб.) или
8(025)681-60-90 (художественный руководитель Екатерина Юрьевна)
Отзывов: 1.

587089

Оплачивали аренду зала для бракосочетания. при оплате мне обещали большой актовый зал, но в день свадьбы нас переместили и не сказав об этом , в непонятное помещение , в котором даже не потрудились снять какие-то бумажки со стен. оплата была произведена за большой актовый зал, а не за какую-то непонятную каморку!
Нравится
Карта