Прибилась собака, молодой кобель, дворняга

К частному дому в Колодищах пришла собака, молодой кобель. Дворняга, ростом чуть меньше овчарки. Кончик одного уха как бы обломан. Возраст примерно до года. Возле дома нет забора, пришел прямо на террасу и стоит под окном. Выгнать рука не поднимается!( Покормили, лежит за окном на террасе в коробке с одеялами!( Знает команду "Сидеть" . Может кто то потерял или хочет забрать себе? Будет хорошим другом и охранником! Домой себе взять не могу, дома уже зверинец! жаль мальчишку, добрый очень, симпатичный, так просится к людям!

Alenader

Люди, кто нибудь, заберите собаку в частный дом, в деревню!!! Она такая добрая и смышлёная, она нас уже охранять начала!!! Облаивает посторонних, а нас так радостно встречает!!! Я не могу её оставить, у нас забора нет, скоро на нее соседи отлов вызовут!!!!(( Не дай Бог, она на кого то гавкнет, тут соседи до трёх считать не будут! А я ее удержать не смогу, и проконтролировать тоже!!! Пока кормлю на свой страх и риск!!!((( Жалко, хороший собакен, умняшка!!!!((((((Звоните +375296118752 Елена
Нравится

Пиши комментарии и выигрывай 2 пиццы от кафе Капрезе
каждую пятницу!

Карта
Погода