Колодищанский сельский Совет депутатов – Колодищи Инфо

Колодищанский сельский Совет депутатов

0 голосов
0.00 из 5

Телефон: указаны ниже

Время работы: -

Адрес: Территория Колодищанского сельсовета

Список депутатов по округам:

Первый военногородокский избирательный округ № 1
аг. Колодищи, улицы: Военный Городок (дома №№ 224, 225, 226, 227, 228, 232), больница сестринского ухода
Кирнишнюк Александр Валерьевич

+375 29 655-72-01

Второй военногородокский избирательный округ №2
аг. Колодищи, улицы: Военный Городок (дома №№ 1, 54, 56, 83, 132-156, 173, 229, 230, 231)
Трефилова Светлана Леонидовна

+375 25 519-16-89

Войсковой избирательный округ №3
аг. Колодищи, улицы: Военный Городок (дом № 223), в/ч 41738, 68473, 02905, Парковая, Романовская, Тихоновская, Сергеевская, Петровская, Карповича
аг. Колодищи, переулки: Петровский, Сергеевский, Романовский
Чубуков Андрей Владимирович


Минский избирательный округ № 4
аг. Колодищи, улицы: Минская, Тюленина (чет. дома №№ с 2 по 20)
Алешко Олег Владимирович

+375 29 667-00-30

Центральный избирательный округ № 5
аг. Колодищи, улицы: Тюленина (нечет. дома №№ с 1 по 75), Центральная, Сафронова, Сацункевича, Первомайская, Садовая, Западная, Зеленая, Я.Купалы, Полевая, Молодогвардейцев, 50 лет БССР, Громовой, Гастелло, Ульянова, Октябрьская, Гагарина, Пионерская, Комсомольская, Партизанская, Чапаева
аг. Колодищи, переулки: Сафронова, Сацункевича, Гастелло
Шульга Владимир Геннадьевич

+375 29 773-33-86

Геофизический избирательный округ № 6
аг. Колодищи, улицы: Геофизика, Путейская, Короткая, Лесная
аг. Колодищи, переулки: Лесной, Путейский
Зуенко Михаил Михайлович

+375 29 375-54-50

Чкаловский избирательный округ № 7
аг. Колодищи, улицы: Сосновая, Панасюка, Дружная, Брестская, А.Адамовича, М.Танка, П.Бровки, Туровская, Северная, Спортивная, Дальняя, К.Крапивы, Мирная, Осенняя, Строителей, Чкалова
аг. Колодищи, переулки: Строителей, Ковчура
Городило Василий Викторович

+375 44 749-54-57

Родниковый избирательный округ № 8
аг. Колодищи, улицы: Машерова, Широкая, Молокович, ПАСЧ-3 (Пожарное депо), Козлова, Герцена, Кирова, Новая, Маяковского, Буденного, 8-е Марта, Ничипорович, Молодежная, Борщевской, Радюк, Еловая, Родниковая, Войсковая, Дачная, Ракетная, Танковая
аг. Колодищи, переулки: Кирова, Борщевской
Хаванский Олег Леонидович

+375 29 339-67-98

Школьный избирательный округ №9
аг. Колодищи, улицы: Тюленина (дома 24, 24/1, 24/2), Гористая, Пушкина, Привокзальная, Железнодорожная, Ленина, Афанасьева, Кинологический центр ВС РБ, 131 ремонтная бригада, в/ч 18580
аг. Колодищи, переулки: Пушкина
Батуревич Евгений Александрович

+375 29 841-46-56

Тракторозаводской избирательный округ № 10
аг. Колодищи, улицы: Звездная, Борисовская, Узлесная, Новогрудская, Доватора, Ушестинская, Михайлов Кут, Калиновый Ярок, Райский Куток, Подкова, Глебковка, Трудовая, Працовная, Липовая Аллея, Проездная, Тракторозаводская, Связистов (731 км), Романтиков, Таежная, Дубовый Лог, Волмянский шлях, Вежевая
аг. Колодищи, переулки: Узлесный, Доватора
Семенец Олег Алексеевич

+375 29 150-50-89

Окольный избирательный округ № 11
аг. Колодищи, улицы: Скорины, Восточная, Совхозная, Южная, Каштановая, Прудовая, Школьная, Грушевая, Вишневая, Заслонова, Мичурина, Заповедная, Песочная, Сиреневая, Полесская, Гомельская, Поселковая, Подгорная, Пинская, Оршанская, Окольная, Ореховая, Жодинская, Бобруйская, Короткевича, Березовая, Шпитальника, К.Анишкевича, Белые Росы, Кольцевая, Нижняя, Живописная, Благодатная, Верхняя, Беловежская, Медовая
аг. Колодищи, переулки: Восточный, Школьный, Заслонова, Мичурина, Живописный, Брянский, Окольный, Верхний, Совхозный, Заповедный
Малиновский Григорий Федорович

+375 29 666-20-38

Новый избирательный округ № 12
аг. Колодищи, улицы: Александровская, Армейская, Алексеевская, Аквамариновая, Амурская, Агатовая, Антоновская, Августовская, Алмазная, Андреевская, Большая Цветочная, Березинская, Бирюзовая, Витебская, Вишневая, Вересковая, Виноградная, Воложинская, Волгоградская, Вознесенская, Весенняя, Гиацинтовая, Гранатовая, Днепровская, Дунайская, Дубовая, Есенина, Енисейская, Жасминовая, Заславская, Замковая, Золотистая, Иртышская, Изумрудная, Интернациональная, Интернационалистов, Кипарисовая, Крушиновая, Колядная, Кленовая, Криштальная, Красивая, Коралловая, Купаловская, Ключевая, Кедровая, Летняя, Лесная Долина, Лазурная, Ляховичская, Малахитовая, Могилевская, Малая Цветочная, Музычная, Милая, Несвижская, Нёманская, Небесная, Облачная, Отличная, Припятьская, Покровская, Перламутровая, Полярная, Пригородная, Праменистая, Полоцкая, Просторная, Рублевская, Рождественская, Рубиновая, Республиканская, Сапфировая, Самоцветная, Светлая, Смоленская, Соловьиная, Слободская, Студенческая, Свислочская, Славянская, Серебристая, Солнечная, Смолевичская, Троицкая, Топазовая, Тенистая, Тверская, Тихая, Учительская, Наставницкая, Уютная, Хуторская, Шкловская, Энтузиастов, Ягодная, Ясная, Яхонтовая
аг. Колодищи, переулки: Антоновский, Виноградный, Волгоградский, Грибной, Днепровский, Замковый, Камышовый, Облачный, Пасхальный, Припятский, Радужный, Рублёвский, Тенистый, Ясный
Певнев Максим Владимирович

+375 29 616-98-20

Сухорукский избирательный округ № 13
аг. Колодищи, улицы: Гражданское лесничество, Михайловская, Георгиевская, Дмитриевская, Васильевская, Майская, Ильинская, Жемчужная, Ларионовская, Острожского, Протасевича, Николаевская, Богдановская
аг. Колодищи, переулки: Романовский, Богдановский, Георгиевский, Николаевский, Дмитриевский
п. Сухорукие
Гречный Александр Михайлович

+375 29 877-68-20

Старинский избирательный округ № 14
д. Старина, д. Глебковичи, д. Дубровка, д. Липовая Колода
д. Юхновка, улицы: Кленовая, Александровская, Восточная, Песочная, Подлесная, Южная, Светлая, Лесная, Верхняя, Чистая, Короткая, Окружная, Академическая, Зеленая, 2-я Зеленая, Школьная, Витебского, Кашинского
Штраус Лариса Константиновна

+375 29 605-15-25

Городищанский избирательный округ № 15
п. Городище
д. Юхновка, улицы: Вишневая, Войсковая, Грушевая, Дачная, Интернационалистов, Каштановая, Луговая, Окольная, Парковая, Повдневая, Полевая, Сиреневая, Славянская, Солнечная, Сосновая, Черничная
Вертейко Михаил Михайлович

+375 29 647-19-02
  • Организация добавлена: 19-10-2021
  • Обновлена: 30-11--0001

Оцените работу организации:
Правила оставления отзывов
Карта
Погода